Хочу на Балі• 07 ноября 2024

Кто недавно родил, вы диеты какой то предерживались?

В плане красного не есть, цитрусовые тоже и тд. Что вызывает аллергию у малыша
Или сейчас можно есть всё?
Можете написать что нельзя категорически кушать на данный момент)
Грабля• 07 ноября 2024
Ела все, никаких ограничений не было. Даже не знала, что бывают. Врач не говорила ничего такого

Пишущаяся• 07 ноября 2024
Диета роженицы- пережиток прошлого
Сейчас все и все едят
Киця-бриця• 07 ноября 2024
Я дуже мало їла, але їла все
успокойте_Меня• 07 ноября 2024
Зависит от вашего здоровья и здоровья малыша, я была оба раза на диете, пока кормила, и я, и оба ребёнка аллергики. Если проблем с этим нет, ешьте что хочется.
Кукарачка• 07 ноября 2024
Якщо в чомусь сумніваєтесь, то спробуйте і подивіться чи не буде реакції.
Анонім Завгосп• 07 ноября 2024
аллергию у малыша может вызвать продукт, на который аллергия у матери. то же самое с пучит/глючит/плющит/колбасит
избегайте продуктов, от которых у вас расстройство
ЛісАпетная• 07 ноября 2024
Мой ребенок отреагировал только на чеснок, я чего-то забылась и наелась брускетты, а так ела все кроме морепродуктов

Сусідка знизу• 07 ноября 2024
А чому лише нещодавно? 15 років тому я багато чого не їла, притримувалася дієти, бо дитину прищило і дуло на все на світі, мені не до експериментів було, я хотіла спати більше, аніж їсти.
Анонім Завгосп• 07 ноября 2024
категорически нельзя кушать бледные поганки и мухоморы
Yuljwa• 07 ноября 2024
Если ваш организм нормально воспринимает какой-то продукт, с высокой долей вероятности его можно спокойно употреблять.
Я давненько родила, диету месяц соблюдала.
Потом ввела в рацион почти все, кроме пищевого мусора и алкоголя. Никаких сложностей не было
andronata• 07 ноября 2024
Ні , їм усе. Народила влітку, то і ягоди, виноград, сливи з перших днів у раціоні були, вранці хліб з арахісовою пастою. Вище правильно вам написали, що на які продукти маму пучить, на те і у дитини вздуття буде. Алкоголь не п´ю, але чіпси і колу іноді вживаю. Якби дотримувалася дієти, то важко було би. Смачна їжа для мене одна з небагатьох доступних радостей кожного дня)
А шо сталося?• 07 ноября 2024
Їла все, окрім шкідливої їжі (типу чіпсів, коли тощо)
Оцененная• 07 ноября 2024
Нельзя есть то, на что аллергия у вас и то, что плохо усваивает ваш организм. Все остальное можно.
Молоко не производится из содержимого вашего желудка. И то, что вы съели, никак не может напрямую повлиять на малыша.
Бринзолетта• 07 ноября 2024
Рожала давно, но диета была очень строгая, у дочки живот болел, газики, первые месяцы ела только отварное все и без хлеба. Врач говорил, пройдет, пока не сдала на анализ свое молоко и ее какашки. По результатам нам выписали соску и строгий режим кормления ,не по требованию ,а по часам. Очень жирное молоко и в кале много свободных жиров( или как то так). Тогда я начала есть все по немногу.
manu1• 07 ноября 2024
Я при первой беременности пол года ела 5 продуктов ( банан, кефир 1%, овсянка, говядина, ржаной хлеб), у ребенка были колики
Второй раз ела все подряд, коликов не было
Луноходик_Ик• 07 ноября 2024
Родила давно, 14 и 18 лет детям. Тогда были диеты, но не такие строгие как когда еще я маленькая была. Старшая родилась в мае, я ела и огурцы(пугали, что понос будет у дочки), и клубнику и другие ягоды-фрукты, просто немного. Все ок было. От тушеной капусты у дочки болел живот, ела свежую в салате немножко. На помидоры тоже не было реакции. Старалась питаться правильно, меньше жирного, не пила алкоголь и сладкую газировку, не ела продукты с искусственными красителями(кроме колбасы).
С младшей было сложнее, потому что у нее вылез дерматит в месяц и врач коза сказала, что это все из-за меня. Посадила меня на рис, гречку и курицу, я похудела до 46 кг, а ребенка как сыпало до диеты, так и продолжало. Плюнула и начала нормально питаться, никак это не повлияло на дерматит. Но тоже без алкоголя, газировок и всякой химии типа чипсов, майонеза.
dahashutka19• 08 ноября 2024
Ела все .