Миллениалка• 07 ноября 2024
Когда можно одевать бандаж после родов?
У меня такой как на фото.
Поумничка• 07 ноября 2024
Бессмысленная покупка как по мне. Тоже купила. После кс через пару дней в нем проходила всего пару часов. Мне было очень неудобно в нем. Потом просто туго перевязывала себя пеленкой и так ходила. Попыталась через две недели после родов одеть снова, но не смогла я к нему привыкнуть. Сняла и ходила без бандажа и пеленки. Живот ушел самостоятельно.
Зайченя• 07 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
Вроде лучше живот в норму приходит?
Лучше утягивающие трусы. Ваш с картинки больше дородовой. Вам сейчас нужна утяжка. Пеленками или простыми неудобно обматываться. Я после кс на след день уже надела трусы с утяжкой высокие. Девочки ходили согнувшись, которых простынями мотали, а я достаточно комфортно себя чувствовала
Ответ дляЗайченя
Скиньте фото трусів 👍
Зайченя• 07 ноября 2024