Миллениалка• 07 ноября 2024

Когда можно одевать бандаж после родов?

У меня такой как на фото.
Оябунчик• 07 ноября 2024
А вам він треба?

Поумничка• 07 ноября 2024
Бессмысленная покупка как по мне. Тоже купила. После кс через пару дней в нем проходила всего пару часов. Мне было очень неудобно в нем. Потом просто туго перевязывала себя пеленкой и так ходила. Попыталась через две недели после родов одеть снова, но не смогла я к нему привыкнуть. Сняла и ходила без бандажа и пеленки. Живот ушел самостоятельно.
4есотка• 07 ноября 2024
я одягала день на третю добу.
автор Миллениалка • 07 ноября 2024
Вроде лучше живот в норму приходит?
Зайченя• 07 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
Вроде лучше живот в норму приходит?
Лучше утягивающие трусы. Ваш с картинки больше дородовой. Вам сейчас нужна утяжка. Пеленками или простыми неудобно обматываться. Я после кс на след день уже надела трусы с утяжкой высокие. Девочки ходили согнувшись, которых простынями мотали, а я достаточно комфортно себя чувствовала
Cupachups• 07 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Скиньте фото трусів 👍
Зайченя• 07 ноября 2024
Ответ дляCupachups
Скиньте фото трусів 👍
Такого плана. На касте, на розетке есть

Cupachups• 07 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Такого плана. На касте, на розетке есть
Дякую❤️