ФсеСама• 07 ноября в 18:25
Ваш любимый итальянский ресторан?
Недорогой, но хороший, куда хочется придти не раз. Или кафе. Киев
ФсеСама
• 07 ноября в 18:29
Ответ дляСекретница
Тітка Белла. Може ще щось хтось напише, теж цікавить
Пиццу оттуда пробовала, вкусно. Ещё знаю пикколино, дорого и красивый интерьер.
Для драки• 07 ноября в 18:43
Нам нравится пантагрюэль, но он подороже будет, трушный итальянский ресторан
Щедрик ведрик• 07 ноября в 18:49
Буффалино нравится. Были на Минской. Сыры молодые к вину понравились, салаты, пицца. Паста у них с грибами и сыром фирменное блюдо мне не понравилась
Я така бойова• 07 ноября в 18:49
Ответ дляСекретница
Теж її люблю)
Леннон_Жив!• 07 ноября в 18:51
Ответ дляЯ тут Живу
Рігалєтто
І ресторан грузинської кухні Жрічодалі
ФсеСама
• 07 ноября в 19:44
Еще неплохое кафе уютное Шовковиця напротив александровской больницы. Кофе и паста с морепродуктами, понравилось.
ФсеСама
• 07 ноября в 19:45
А можно ещё из греческой кухни что то. Нравится Папафета, ищу альтернативу им