Хомо_сапиенс• 08 ноября 2024
Мне 34 года, уже и ребенок есть, но я ни разу не чувствовала оргазм
Были разные половые партнёры до мужа( каждый секс разнообразный, не похож друг на друга), сам процесс приятный, но "финала" нету. Максимум что было так это оргазм из за стимуляции исключительно клитора. Есть девушки с такими проблемами? Можно ли это как то решить? Не хочеться умереть так и не почувствовав то что все так красочно описывают
Хомо_сапиенс
• 08 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А какой оргазм вы ждете? Клитор и отвечает за него
Говорила с подругами много раз на эту тему, и все получают оргазм без стимуляции клитора. Вот и чувствую себя не такой
Зілля до весілля• 08 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Наверное от анального секса
Хомо_сапиенс
• 08 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Наверное от анального секса
От обычного классического. Какие то там точки ’джи’ и все в этом роде. А я просто чувствую что член туда сюда, ну может моментами чуть приятно, но далеко не так как рассказывают
Зілля до весілля• 08 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Фантазеры
Хомо_сапиенс
• 08 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Фантазеры
Ну вот, написано же что от непрямой стимуляции так же может быть оргазм, так названый вагинальный
Хомо_сапиенс
• 08 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
Тоже самое
Делаете что то с этим? Или уже смирились?
Мастер Класс• 08 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А вам не все равно от чего он?
Хомо_сапиенс
• 08 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
А вам не все равно от чего он?
Так муж во время секса вообще не трогает клитор, мне что, все время после секса идти доделывать работу? Я с ним говорила и просила уделить там внимание, но он либо забывает либо забивает
Плету интриги• 08 ноября 2024
Не кончала с мужчинами, пока не научилась кончать сама с собой
Игрушек сейчас много) научилась чувствовать своё тело и мужчина сейчас очень хороший
Делаю с ним, всё что хочу)
Но не бывает так, что вставил член и всё, кончила) обычно долгое куни до этого) а потом уже член, пальцы и оргазм
Или наоборот) член, а конец с куни
Оргазм он весь клиторальный, но интенсивность может отличаться
Экспериментируйте!
Делаю с ним, всё что хочу)
Или наоборот) член, а конец с куни
Экспериментируйте!
Плету интриги• 08 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Сами себя трогайте тогда во время секса
жінка незаміжня• 08 ноября 2024
У мене тоже не буває, поки я сама конкретним чином не настрою свої власні м‘язи, і поки не втягну живіт типу. Сам по собі коротше оргазм не приходить.
Хомо_сапиенс
• 08 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Делаю с ним, всё что хочу)
Или наоборот) член, а конец с куни
Экспериментируйте!
Делаю с ним, всё что хочу)
Или наоборот) член, а конец с куни
Экспериментируйте!
Наверное ещё раз проведу беседу с мужем) его не сильно заботит мой оргазм, было такое что около недели после секса говорила что я не кончаю, он ходил как маленький дулся, и приходилось симулировать. Можете хоть описать как в самом деле для вас чувствуется оргазм? Может мои ожидания завышены?
Хомо_сапиенс
• 08 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Сами себя трогайте тогда во время секса
Трогаю, но вот я сама себя без игрушек не довожу. А вот когда муж пальцами об клитор- легко, но вот всегда бы так ( на деле если раз в месяц то повезло)
Сердючка• 08 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Це якщо оральний секс, а при класичному - ’ніжки’ клітора, які стимулуються саме при статевому акті
Зілля до весілля• 08 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Странный у вас муж. Вы с ним секситесь, чтоб ему хорошо было, а вам хорошо не надо что ли? Тогда какой вам смысл, если ему все равно и он забивает?
Метелик• 08 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вам приятно просто так мастурбировать мужчине? Думаю нет. Вот и мужу тоже
Лялька в колисці• 08 ноября 2024
Рукой стимулирую клитор во время секса, и нет проблем, от члена никогда не кончала🤷
Мастер Класс• 08 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну а сами
Метелик• 08 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ох игрушки, мы вчера пирсинг сделали, лежим сейчас офигеваем
А поговорить?• 08 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Чому не робите з чоловіком те, що хочеться Вам, а не лише йому? Якщо він не розуміє Ваші потреби, чи не уважний в сексі, то Ви щось робіть для свого задоволення)). Здається, у цьому проблема. У мене чоловік як саме чоловік та батько такий собі 😁. А от як коханець суперський. Разом 22 роки. З самого початку якось розумів і відчував мої потреби, ми хотіли одне одному робити приємно, бо то було кохання. З віком секс став яскравішим та різноманітним.
Зілля до весілля• 08 ноября 2024
Ответ дляМетелик
Ну так и ей же неприятно, что там что-то внутри просто ерзает
Метелик• 08 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну так ёрзать надо правильно, и не только внутри)
Хомо_сапиенс
• 08 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Муж сам по себе очень хороший, но вот в плане секса моя стимуляция клитора всегда отходит на второй план. Игрушки, связывания и все такое практикуем, вроде бы все устраивает, а был бы оргазм в раю была бы. А так просто возбуждающие действия, эмоциональный всплеск, немного приятный процесс без окончания с моей стороны
Зілля до весілля• 08 ноября 2024
Ответ дляМетелик
Ну а я о чем? Куни сделал бы, немного где надо нажал.
Хомо_сапиенс
• 08 ноября 2024
Ответ дляМетелик
Ого, оба? Как решились то?
Метелик• 08 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну мне например не нравится, когда муж тоже руками лезет. Хочешь помочь руками - трогай за соски. Надеюсь с пирсингом это будет ещё интереснее
Хомо_сапиенс
• 08 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Когда делаем что хочу я, то есть я его сразу куни так сказать принуждаю делать- он как чувствует много влаги сразу лезет потыкать туда причандалом😂 уже и наручники покупали, я его пристегивала, но все специальные наручники легко растегиваються им же
Метелик• 08 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну такое, я не особый фанат, но если хочет - пусть делает) мы когда-то друг-другу поспорили даже серёжку в язык сделать - прикольные ощущения были