неДоЖиру• 08 ноября в 23:27
Стало интересно, как женщины воюют? Для меня это какие-то супер женщины
В теме прочитала, где ругались что призывают только мужчин, лучше чтобы всех. Мне искренне не понятно, что за супер женщины которые воюют? Как женщина может поднять автомат для меня загадка, лично я хожу в спортзал но гантели могу поднять максимум по 2-3 кг и то с усилиями и не долго. Одни раз поднимала бутыль 5 литров, киста лопнула( Это какие-то для меня супер женщины с конским здоровьем, которые идут на войну, не знаю как можно сравнивать женскую и мужскую физиологию. Тема анонимна т.к она не о политике, а о физиологии. А ещё вопрос как женщины на фронте с месячными справляются, у меня такие боли и тошнота, что я 6-7 дней в месяц выпадаю из жизни
Вельми шановна• 08 ноября в 23:27
ви в школе не вчилися? не стреляли із вінтовки або в тире в дитинстве?
неДоЖиру
• 08 ноября в 23:29
Ответ дляВельми шановна
В школе училась, в тире не была никогда. У друга лет 7 назад держала в руках пистолет, тяжело. Автомат не смогла поднять вообще. У меня вес 49 кг, я худая и хилая
Меряю линейкой• 08 ноября в 23:29
Ну я служила и автомат для меня не проблема, как и месячные. А вот холод это жопа(((( как его пережить не понимаю
Вельми шановна• 08 ноября в 23:29
Ответ длянеДоЖиру
і що? я стреляла з вагою до 50 кг
неДоЖиру
• 08 ноября в 23:30
Ответ дляВельми шановна
і що? я стреляла з вагою до 50 кг
Ну значит я хилая))
неДоЖиру
• 08 ноября в 23:30
Ответ дляjulia_kid
Может они не с автоматом в руках , а готовят , лечат раненных .. дроны запускают или еще что о не тяжелое
А как могут лечить те кто к медицине не имеет отношения?
Чудовий каламбур• 08 ноября в 23:31
воюют... а должны бегать на свидания, влюбляться, деток рожать. У моего мужа в подчинении 18 девушек, ПВОошки от 19-27 лет в отряде. Стоят на страже Днепропетровской области.
Стигла полуниця• 08 ноября в 23:32
Не представляю тоже. Я первый три дня месячных просто лежу бревном, не представляю себя там.
Замріяна• 08 ноября в 23:33
Ответ длянеДоЖиру
о, ну так ващє шикарно, значить будете танкістом, там худі як раз підходять.
Стигла полуниця• 08 ноября в 23:33
Ответ дляЧудовий каламбур
Мой говорит, что женщин у них нет, вообще. Вот ни одной. А как-то промахнулся и сбросил файл, где были перечислены люди с его роты, то женщины были. Но сказал, что они только числятся)) на передке их нет
неДоЖиру
• 08 ноября в 23:34
Ответ дляСтигла полуниця
У всех разное здоровье видимо, у меня первые 3-4 дня льёт как из ведра, каждые 2 часа полная прокладка и тоже лежу на обезболах и крапиве. Обследовалась вдоль и поперек, сказали физиология просто такая. Пила ОК, то же самое. Просто интересно как бы отбирали по таким критериям. А ещё кисты бывает растут, лопнула один раз а узнала только в больнице
Меряю линейкой• 08 ноября в 23:36
Ответ дляСтигла полуниця
Они могут быть в штабе, а у них числиться и тд
Стигла полуниця• 08 ноября в 23:36
Ответ дляМеряю линейкой
Вот так он это и объяснил
Мая твая не панимать• 08 ноября в 23:36
все еще продолжается прогрев насчет женской мобилизации? Да сколько ж можно уже!!!! как конец года, так начинается! Прошлый новый год пересрали, теперь вторая серия!!!
неДоЖиру
• 08 ноября в 23:38
Ответ дляНаучительница
Так само як і мужики.
Ни один мужик ещё не умер от писечного кровотечения. Не понимаю как можно сравнивать нашу физиологию
Научительница• 08 ноября в 23:38
Ответ длянеДоЖиру
Ми ж не порівнюєм фізіологію
неДоЖиру
• 08 ноября в 23:39
Ответ дляНаучительница
Ми ж не порівнюєм фізіологію
А тема о ней
Ируся-пуся• 08 ноября в 23:39
Я мерзлячка жуткая и месячные тоже рекой, это жесть. Тоже думала о этой теме
неДоЖиру
• 08 ноября в 23:40
Ответ дляМая твая не панимать
Да не будет её. Просто удивило в топовой теме, как некоторые топят что воевать мужчины и женщины должны на равных, я не понимаю как это
Звожу з розуму• 08 ноября в 23:40
Так же как и мужчины, для вас это новость?
Вот видео например
https://www.facebook.com/share/r/12A26S4Fiyp/
Вот видео например
Мая твая не панимать• 08 ноября в 23:40
Ответ длянеДоЖиру
а я думаю, что додавят
Тріль!• 08 ноября в 23:41
А у меня чуть ноги замерзнут и цистит , и оружие тоже никогда не видела даже . Не знаю даже на сколько оно тяжелое и какая отдача. А вот броник наверно очень тяжелый. Я вешу 46-47 кг , воякой я не стану.
неДоЖиру
• 08 ноября в 23:42
Ответ дляИруся-пуся
Ну допустим мерзляком и мужчина может быть, а вот месячные это да и физическая сила обычной женщины с мужской не сравнится
Карусель-весель• 08 ноября в 23:43
Женщины -военные не только воюют, видела патруль военный на львовском жд - там такая краля с автоматом ходила, с ногтями-губами-ресницами