Я ніде не бачила до цього. Дивно, що ніхто не говорить.
Кошкина мать• 08 ноября 2024
В нас така сама фігня, ТЦК нападають на людей, пакують в буси і на смерть, поліція їм допомагає
_потужная_• 09 ноября 2024
Ответ дляEvga32
Та я навіть не про те, шо жаль. А про те, що це реально може множитись по світу. Тим більше, що поліція показала свою бездіяльність.
Я промолчу про нашу полицию...
Ответ дляEvga32
фото
100%
В большинстве своём, это абсолютно непробиваемый пещерные особи с мышлением, как у таракана.
У подруги недавно был случай на работе, пришел новый работник, араб. Начальница смены сделала ему замечание по работе. На что он в достаточно агрессивной форме сказал, что в его стране женщины - это мусор и она не имеет права делать ему, мужчине, замечание. В итоге, после этого инцидента, руководством было принято решение установить тревожную кнопку.
Lena-Lena12• 09 ноября 2024
Так. Дуже страшно. Говорить весь інстаграм, особливо, кого стосується. Прикро, що світ думає, що стосується не всіх… як і війна в Україні…були попередження за кілька днів, влада Нідерландів та поліція не відреагували належним чином
Ответ дляEvga32
Исламисты будут делать, что они хотят.
Иногда кажется, что у Европы грустное будущее. Когда пишут , что украинские беженцы кому-то там мешают, выглядит дико абсурдно.
алергирина• 09 ноября 2024
Ответ для_Tiffany_
100%
Они вообще работать не хотят. Клепают по 10 детей что б не выперли с соц жилья
Ответ для_Tiffany_
100%
Краще б вони ’видалили’ нафіг того араба і ніяких кнопок не прийшлось би встановлювати. А то носяться з ним, як з писаною торбою, а потім ’я не могу ето прінять’.
Блискавична• 09 ноября 2024
Ответ для_Tiffany_
100%
В це важко вірити, але мені теж розповідала німкеня, яка працювала директором школи (історія досить давня), як ій арабський хлопчик так само відповів у відповідь на зауваження, ну без слова ’сміття’.
Lena-Lena12• 09 ноября 2024
Цікаво, що думають корінні нідерландці (звісно, якщо вони там ще залишилися) з цього приводу?
Ответ дляБлискавична
Мне рассказывала женщина из Латвии, которая 20 лет живёт в Германии и работает в школе, что в грундшуле и гимназиях ещё какой-то паритет, в риалшуле 80% исламских детей. Часто они в свои 11-12 лет, будучи рожденными в Германии, имеют языковые сложности, потому что общаются преимущественно с диаспорой и на своем, интеграция из не интересует. Работать с ними очень сложно.
Ответ дляLena-Lena12
А им вслух, громко, нельзя думать ничего отрицательного по этому поводу. Это вообще абсурд.
Мне, находясь в Германии, наблюдая, как ведут себе эмигранты, очень жаль коренных немцев. Ими, их налогами и их страной, просто пользуются.
Ответ для_Tiffany_
Мне вообще Европу жаль.
Вырождаемся потихоньку.
Кто заполнит пустоты в Украине и представить страшно.
Вырождаемся потихоньку.
Елена - 79• 09 ноября 2024
Ответ для_Tiffany_
100%
А почему его не уволили ?
Ответ для_Tiffany_
100%
как их берут? украинцы ищут работу месяцами а тут такое
Ответ дляБлискавична
ага, и немка если ему не дай бог ответ (в своей стране напомню!) то ее обвинит он в расизме аж бегом
Блискавична• 09 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну чесно кажучи, в мене інші спостереження, але ж ми і в різних місцях з цією жінкою живемо, різниця може бути велика. В моєму місті араби смирні і спілкуються ввічливо, арабські підлітки, які мені зустрічаються, між собою говорять німецькою. Є такі, що повністю асимілюються, отримують гарну освіту і роботу. Не виключаю, що є і протилежні приклади, але, на щастя, їх не більшість.