Кицюююня• 09 ноября в 00:45
Поговорите со мной пожалуйста. Муж сорвался на ребёнка(
Доброй ночи, у меня вот такое в семье случилось.. Переживаю😓 Ситуация шок для меня!
Сын подросток 12 лет сегодня ну и как всегда ничего супер ординарного не делал - не слушался, вовремя телефон не положил ..но суть не в этом муж сорвался так что я не ожидала(
Его это и не касалось , диалог был у меня с сыном, я забрала телефон у сына , а муж в это время в комнате был.
Сын пошел в комнату, а я на кухне посудомойку разгружала и в течении минуты полторы слышала непонятные звуки(, шлепки , подумала малый тряпкой что-то бьёт бесится , а потом услышала мычание 💔 и сразу пошла в комнату, а там на кровати сын- муж его одной рукой держал , а второй с непрерывистой динамикой и силой бил( .Я с его спины не видела куда. У меня шок, мужа оторвала от сына и кричать сил не было.
Говорит что бил по попе. В 12 лет!((
У сына в глазах был страх и слёзы 💔..побежал в ванную и там заперся, потом спать(
Наш папа извинялся , сын простил, а я немогу. Это дно для меня, всё в глазах стоит.
Рукоприкладством не занимаюсь , по попе в садиковском возрасте по попке давала - но это 1-2 раза по попе, а тут был срыв каких то эмоций , с такой ненавистью 😭 Не могу теперь и спать - всё это в глазах стоит.
Козлина! 😭😭😭
Говорит что бил по попе. В 12 лет!((
Козлина! 😭😭😭
Плету корзинки• 09 ноября в 00:46
Козлина ваш син, який тріпає нерви всім в родині.
Ацетилсалициловая кислота• 09 ноября в 00:53
Психически ненормальный муж, думаю, что такое еще повторится, защищайте сына, потому что сын будет вас из за побоев ненавидеть
Фея_3уровень• 09 ноября в 00:49
Давно надо было сыначке мозги на место поставить. То ваш муж ещё долго терпел .
Кицюююня
• 09 ноября в 00:49
Слушайте кто за, я в семье выросла- у нас папа такое не позволял.
Ой нашла где поделится .
Ладно (
Ой нашла где поделится .
Ладно (
ШанельКуКу• 09 ноября в 00:51
Ответ дляКицюююня
Ой нашла где поделится .
Ладно (
Ой нашла где поделится .
Ладно (
Муж принимает участие вообще в воспитании ребенка? Общается с ним? Имеет контакт, авторитет? Обычно даже если мама хороший полицейский, то одного взгляда папы бывает достаточно
Кицюююня
• 09 ноября в 00:53
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну это факт -с психикой проблемы в теперешней ситуации( Но такое это Вообще Не норм. ! Говорят же если раз то второго жди.
До этого не было проблем. Срыв какой-то у него сегодня.....Вот не агрессивный он человек в принципе. Но ситуация шок(
Кицюююня
• 09 ноября в 00:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
Муж позволял рукоприкладство до этого? Он родной отец?
Такое впервые.
В садиковском возрасте только я по попке раз-два давала.
Кицюююня
• 09 ноября в 00:55
Ответ дляЛеди_в_ночи
родной отец.
Леди_в_ночи• 09 ноября в 00:55
Ответ дляКицюююня
Такое впервые.
Отец родной ребёнку, может срыв какой то. Решать вам
Налитое яблочко• 09 ноября в 00:56
Защищайте сына. С мужем проведите серьезную беседу по этому поводу. Бить ребенка это днище. Пусть ударил бы такого же бугая как он, но там же зассыт, только на меньших может срываться.
Кицюююня
• 09 ноября в 00:58
Ответ длядолой_лама
Мудак
Согласна!
У меня слов приличных нет( Это ещё ’ гарно’
Кицюююня
• 09 ноября в 00:59
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А за что?
Так всё как обычно, для меня так ни за что..
но блин за 12 лет это впервые. Может кукуха поехала?(😐
Ду да ду да ду• 09 ноября в 00:59
Ответ дляКицюююня
Согласна!
А за что его муж так вы спросили?
Кицюююня
• 09 ноября в 01:02
Сын спит, я переместилась на кухню- тут есть диван, муж пол часа назад бродил ещё мрачный. Короче такое 😐
Кицюююня
• 09 ноября в 01:04
Ответ дляДу да ду да ду
А за что его муж так вы спросили?
ответ дебильный: он сам спровацировал , ещё и просил сына подтвердить 🤮
Наша взяла• 09 ноября в 01:05
Ответ дляЖерица ночи
І правильно зробив.
Хоч за пізно.
Лідера вже виховали.
Хоч за пізно.
Лідера вже виховали.
Вы адекватная?
По вашему нормально бить того, кто физически слабее?
Думаю, перед какими то мужиками, которые физически сильнее, муж автора хвост бы быстро поджал
Заставляличка• 09 ноября в 01:06
Ответ дляКицюююня
теперь тревога.
Фигня неприятная короче 😭💔
вы потом это вспомните и мужу спасибо скажете
Марс атакует• 09 ноября в 01:06
Это конечно плохо, но понять могу. Дочке пять иногда так хочется по заднице надавать. Но сдерживаюсь срываюсь на муже.
С мужем поговорить, сыну объяснить что не фиг нервы трепать уже не дите
Борода• 09 ноября в 01:06
Ответ дляКицюююня
Ой нашла где поделится .
Ладно (
Ой нашла где поделится .
Ладно (
Автор, я вас понимаю. К сожалению такие ситуации это очень больно для всех. Муж не прав конечно. Держитесь. И это пройдёт