Стрекозей• Изменено 09 ноября 2024

Фух, субботний марш бросок закончен

Суббота это рыночный день, смоталась закупить рыбу,дом.курочку и индейку,молочку.
Осталось передохнуть часик и можно смело пойти погулять в парке,потом попрацюваты.
А жизнь хороша,как не крути😁
Знаю бакси• 09 ноября 2024
Я ще сплю, а закупками чоловік займається )
Копирайторша• 09 ноября 2024
У меня походом за продуктами занимается муж
Вот сейчас как раз собирается. А я еще из постели не вылазила, и в ближайший час не планирую
автор Стрекозей • 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Я в 5.40-6.00 всегда просыпаюсь,так на меня йога действует,спать пол-дня никогда не умела.
Ksenia2291• 09 ноября 2024
Мне на днях попалась рыба с глистами, тут тему создавала. Поэтому теперь никакой рыбы, буду филе покупать, чтоб их не видеть
Копирайторша• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Сочувствую))
Пишущаяся• 09 ноября 2024
Лягла в 4, треба вставати і допрацьовувати, потім такі ж марш броски, прибирання
Знаю бакси• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
8:50 - це не пів дня ))
автор Стрекозей • 09 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Сочувствую))
Себе?Мне хорошо,в офис я не катаюсь,работаю онлайн.Могу и днём полежать и поспать.
Ло Шарик• 09 ноября 2024
Мені м´ясо, птицю і молочку з доставкої під під´їзд привозять, тому можу собі дозволити ще лежати в ліжку.
Ksenia2291• 09 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Сочувствую))
Почему?)) Были времена, когда я спала полдня, потом встаёшь и чувствуешь себя, как г.вно. Сейчас научилась вставать в 6-7, то мне идеально))
автор Стрекозей • 09 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Хм,задачка.Мы свинину лет 9 не едим,только индейку,телятину и курицу.
Копирайторша• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Вам)) что встаёте в рань раннюю, и не умеете спать ( валяться) до обеда
автор Стрекозей • 09 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Почему не умею?Но мне норм.
Копирайторша• 09 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Та я с иронией написала
Не нужно так близко к сердцу принимать)
Ksenia2291• 09 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Та я с иронией написала
Не нужно так близко к сердцу принимать)
Я поняла)
Копирайторша• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Почему не умею?Но мне норм.
Ну если норм, то прекрасно
Ло Шарик• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
А мені і салко привозять, і реберця, і коптильня в людей є, тож і рибу копчену замовляю) і яловичину з телятиною.
Кури, гуси, качки, вся молочка. Моя молочниця навіть пасіку свою має, тож мед, ідеальний, в неї беру, і соти, і пергу)
автор Стрекозей • 09 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Ну если норм, то прекрасно
Та да.А ещё чудесней не зависеть ни от кого и жить полной грудью.
Копирайторша• 09 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Мечта
Ло Шарик• 09 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Мечта
Так, класно.
автор Стрекозей • 09 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
В Киеве такого нет,увы.Молочку и мясо покупаю в определённых местах.Про рынок вообще молчу,мясо всё течет,накачивают какой-то хренью для веса.
Ло Шарик• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Співчуваю.
Бибер-анонимер• 09 ноября 2024
Я сегодня без рынка, иногда хожу по сало.
Остальное можно купить в любой день
Черпак_для_фантазий• 09 ноября 2024
Я в 8 проснулась, хотя б до 10 поспать. Сейчас валяюсь в кровати. Все еще спят в квартире. Завидую вашей активности.
Крайня невістка• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
А чоловік з таким харчуванням не має надлишкової ваги? І якщо є діти, то як у дітей, все гаразд з вагою?
Love_Love_Love_• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
До чого це?
Пупуговка• 09 ноября 2024
Смешно, как одна перед другой наперебой рассказывают как они спят до обеда, а мужья в магазины ходят
Сама собі лікар• 09 ноября 2024
Мені все під двері привезли. -3500 з балансу
СкумбріяП8• 09 ноября 2024
Ответ дляПупуговка
Рассказали, а потом проснулись))))
Ирэн1983• 09 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
А что вас смутило в меню? Отсутствие свинины?