сами знаете кто• 09 ноября в 20:34
Вы когда-нибудь видели человека, который боится, что война закончится?
«Вы когда-нибудь видели человека, который боится, что война закончится? Так я его видел и зовут его Владимир Зеленский. Президент Зеленский шокирован тем, что Трамп победил и что помощь со стороны Соединенных Штатов может быть прекращена», - цитирует Роберта Фицо словацкое издание TASR.
_потужная_• 09 ноября в 20:41
Разговор из ТЦК двух пАдруг на перекуре:
- Скорее бы это все закончилось, уже достало.
- Ты что, дура? Когда ты ещё так заработаешь?
Мой отец слышал лично, когда бронь подавал. Но это маленький город, представляю какие суммы по областям.
Ответ дляRocka Rolla
На пособіях в Німеччині багато таких
Виїзджала пара знайомих пенсів з Бахмуту в Німеччину, що їх тримає в Україні? 3000 грн до пенсії одного з них і прапор, який жінка зняла з адміністрації і вивезла в своєму чемодані замість того щоб покласти собі ще одну футболку для себе?
Wendy Rhoades• 09 ноября в 21:09
Ответ дляУжгород
Не смійте рухати виїхавших! вони вам нічого поганого не зробили. Ставте претензії до скота прикоритного, до людоловів тцкашників, до єрмака, а простих людей не рухайте
не рухайте - це так вам гугл транслейт переклав?))
Rocka Rolla• 09 ноября в 21:15
Ответ дляLizavel
Не гоните, нормальным людям хочется,чтобы война закончилась. Зачем вы срач разводите?
Не гоню, дурачков. тоже хватает. Тема срач разводит, при чем тут я
Rocka Rolla• 09 ноября в 21:22
Ответ дляПавела
Ви особисто таких знаєте? Думаю, що значно більше в Україні, що сидять на потоках.
В Німеччині знаю особисто. А ви знаєте на потоках? В мене таких немає
Wendy Rhoades• 09 ноября в 21:24
Ответ дляУжгород
В мене інтерфейс телефона на українській
А вам коники з ґ в голові
20 тЄм(а) - це звісно шах і мат)))
Wendy Rhoades• 09 ноября в 21:27
Ответ дляУжгород
🤡
Всі питання до адміністрації ресурсу
Чого ви до мене до…?
Всі питання до адміністрації ресурсу
Чого ви до мене до…?
вибачте, більше не рухаю!
Harmony2607• 09 ноября в 21:35
У меня куча таких знакомых кто в войну разбогатели - предприниматели кто делает для оборонки заказы, кто занимается ремонтами (установкой окон, ремонт крыш), работники благотворительных иностранных фондов, репетиторы иностранных языков для уехавших, разные торгаши - от военной формы до экофлоу.
Все купили новые квартиры, машины и отлично себя чувствуют под обстрелами с пачками денег под матрасом.
И прошу заметить в моем списке нет ни одного «вора у корыта» все чисто и открыто для налоговой
Bransoletka• 09 ноября в 21:56
На жаль...але тут він правий. І це не тільки Зеленський, а вся його шайка, яка зараз при владі
Ответ дляHarmony2607
Ну и куча тех, кто обеднели и их намного больше