Як Україна буде воювати якщо Трамп натисне на Європу, і Україна залишиться без грошей і зброї з США і ЄС?
Скоріш за все ніяк. Без підтримки Україна втратить ще більше територій. Мабуть такою перспективою і будуть примушувати йти на поступки раші.
Никак невозможно воевать без помощи против нескольких стран по сути и пары ядерных, КНДР и рашка.
Считаю, что паника преждевременна и не верю, что условия Трампа будут для Украины совсем ужасными. Сейчас вбросами прощупывается поле.
Раша уже не главный геополитический враг для США, но явно многолетний идеологический противник.
Байден не дал раше победить, а пришел Трамп и в первые недели она получит триумфальную победу?
Сомневаюсь, что с его эго Трамп и республиканцы это допустят.
Так что условия будет средними.
Но посмотрим, могу ошибаться
Так что условия будет средними.
Но посмотрим, могу ошибаться
Люблю море• 10 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
С кем? В каком формате? На каких условиях? С какими результатами? С какими гарантиями?
Все равно как и какими. Сколько можно зря терять людей
_потужная_• 10 ноября 2024
Сын Трампа на что-то намекает. Его оф страница.
Перевод : когда тебе осталось 38 дней до потери пособия.
serebro16-72be• 10 ноября 2024
Ответ дляЛюблю море
Давно пора переговори робити.
Говорити не мішки таскати
Ananasprotivogaz• 10 ноября 2024
Хорошо сегодня московию порешетили, что аэропорты закрыли. И так надо без остановки.
Люблю море• 10 ноября 2024
Ответ дляserebro16-72be
Говорити не мішки таскати
Конечно. Никто не спорит
serebro16-72be• 10 ноября 2024
Ответ дляЛюблю море
Конечно. Никто не спорит
Тоді про що переговори. Як би ви зробили?
Ответ дляJul-Ap
Так что условия будет средними.
Но посмотрим, могу ошибаться
Так что условия будет средними.
Но посмотрим, могу ошибаться
Ну для зеленського і ко умови точно будуть гіршими, так здається
Люблю море• 10 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Если вам всё равно, то может вы хотите только Киев оставить в Украине, а остальные отдать, кто ж нет это ваше ’всё равно’
А зачем мне границы 91 года такой ценой?
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Это да.....а чего 38? Я думала с НГ трам у власти
З понеділка - нове життя
Люблю море• 10 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
А Киев вам зачем? Давайте оставим Жмеринку и на этой сойдёмся. Переговоры окончены? Зуб даю, что всё честно будет
Та хоть Жмеринку.
_потужная_• 10 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Мудак!
От такие высказывания,картинки и ТД никак не помогут нам занять более выгодную позицию при переговорах.
И почему 38 дней?
Даже не знаю. Что у нас там в районе 18 декабря?