Вимагаю спілкування• 10 ноября 2024
Как вести себя с мамой, которая всю жизнь меня попрекает деньгами
При любом удобном случае говорит
Я тебя выучила! Я тебе сумки передавала !
Я вам деньги на машину давала!
При чем знаете, сейчас у меня не самый легкий период в жизни
Сменила работу, очень много провожу времени т к еще курсы, обучение для доп работы
Она ни капли не поддерживает, а только и слышу от нее фразы
Ну а что ты хотела?? Терпи! Кто на что учился!
В довесок, говорю что не успеваю сейчас с тренировками дочери, мол выровняюсь с работой и тогда буду ее водить
А она такая Ну что поделать! Потерпит без тренировок
Я ей ответила Мам, почему ты мне не помогаешь, а просто топишь???
И тут началось
Это я не помогала!!! Я??? Сумки -я!
На машину дала я!
Да, я не отрицаю этого. Я очень ей благодарна
Но я имела ввиду поддержку
Она Ну как умею!!!
В общем этим она только занижает мою самооценку
Посоветуйте может мне к психологу сходить
Я вам деньги на машину давала!
И тут началось
Это я не помогала!!! Я??? Сумки -я!
На машину дала я!
Но я имела ввиду поддержку
Она Ну как умею!!!
Жінка з перцем• 10 ноября 2024
Навіщо ви кажете оте ’Чого ти мені не допомагаєш?’ якщо мати вам дійсно допомагала. І гроші за машину можна було б і повернути...
Вимагаю спілкування
• 10 ноября 2024
Ответ дляУказка
А чому ви, доросла жінка, досі не може обійтись без допомоги мамы?
Так я хотела чтоб меня пожалела мама
Ну не знаю
Наверное зря и правда
Ну не знаю
Наверное зря и правда
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Так я хотела чтоб меня пожалела мама
Ну не знаю
Наверное зря и правда
Ну не знаю
Наверное зря и правда
Для чого ви їй щось розповідаєте?
Редисочка• 10 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Так я хотела чтоб меня пожалела мама
Ну не знаю
Наверное зря и правда
Ну не знаю
Наверное зря и правда
поменьше с ней общайтесь, так и говорите ’начнешь опять негатив лить, положу трубку’, все!
Вимагаю спілкування
• 10 ноября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Она их подарила мне на день рождения
Мне не хватало
Она сказала
Я тебе добавлю и это будет тебе подарок
Мне не хватало
Она сказала
Я тебе добавлю и это будет тебе подарок
Не вмію заміряти• 10 ноября 2024
Мама вопит о признании. Видать она у Вас с сильно заниженной самооценкой(
Вы мастерицы друг другу её занижать.
Редисочка• 10 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Она их подарила мне на день рождения
Мне не хватало
Она сказала
Я тебе добавлю и это будет тебе подарок
Мне не хватало
Она сказала
Я тебе добавлю и это будет тебе подарок
ну так подарок не отдарок, пресекайте такие разговоры
Вимагаю спілкування
• 10 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
пожалела и денег дала?
Да это вообще не о деньгах
Почему вы так?
Мне не нужны деньги
Я же говорю на работе аврал - разговариваю с мамой ( к слову она живет у меня)
Она видит какая я приползаю с работы
Почему вы так?
Мне не нужны деньги
Она видит какая я приползаю с работы
ХтоЯкщоНеЯ• 10 ноября 2024
Ну, если честно, то дочь потерпит без тренировок. Книжки дома почитает, вполне на пользу пойдет. Или язык(можно онлайн) поучит. Это я Вам говорю, я как навиженная таскала дочку на тренировки, и карьерные возможности загубила(водить никто другой не мог) и денег кучу вкинула. А результат - пшик, если не считать, потраченного здоровья. Не повторяйте, не надо, это независимо от того, тчо Вам по ситуации с мамой посоветуют.
Редисочка• 10 ноября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы мастерицы друг другу её занижать.
или мамаша нарцисска, те на копейку дадут, на тысячу высосут
Редисочка• 10 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Да это вообще не о деньгах
Почему вы так?
Мне не нужны деньги
Она видит какая я приползаю с работы
Почему вы так?
Мне не нужны деньги
Она видит какая я приползаю с работы
отселяйте ее
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2024
Автор меня выучили , я училась на бюджете президентская стипендия больше маминой зарплаты была, сразу работать , замуж развеялась в декрете не сидела работала, еще маме деньги давала папа ей не дает деньги, и то мне мама плачет и говорит жила ради нас, меня не жалеют , соседям квартиры родители купили мне ничего, папа вчера сказал что бы я тех в пример не ставила не нравится мои проблемы. Машину я себе купила на трех работах работала , а квартиру с мужа зарплаты , второй муж, и я до сих пор маму одеваю лекарства и т. д. и никто меня не жалеет что я на трех работах, на двух и как мне плохо
Вимагаю спілкування
• 10 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Она живет у меня
И отселяться не хочет
И к куда ж она одна поедет на старости лет
И отселяться не хочет
ВыФсеВрете• 10 ноября 2024
Мама напевне вміє допомагати саме фізично чи фінансово.
Саме це вона раніше робила, а зараз їй вже важко саме так вас підтримувати. Ви ж все-таки доросла, повинні навчитися справлятися із своїми проблемами самі. А ось підтримка емоційно з піддакуванням і витиранням сліз то мабуть не їх формат.
Не грузіть маму...ну не хоче вона бути психологом для вас.
Редисочка• 10 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Она живет у меня
И отселяться не хочет
снимите ей квартиру, она вас сожрет
Вимагаю спілкування
• 10 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это спорт
Не олимпийская чемпионка , но ей очень нравится
Не вмію заміряти• 10 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Что высосут? Трудно матери достаточно признания дать? Ртом сказать слова благодарности столько раз, сколько ей нужно чтобы она не вспоминала об этом, трудно?
А доця приползает с работы и продолжает просить помощи)))
90x60x90• 10 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Так я хотела чтоб меня пожалела мама
Ну не знаю
Наверное зря и правда
Ну не знаю
Наверное зря и правда
Мама, наверное, Вас уже нажалелась за всю жизнь, что уже надоело. А Вы взрослая тётя, имеющая собственного ребёнка и всё не выйдете из роли маленькой девочки.
Редисочка• 10 ноября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
думаю, автор не раз ей спасибо уже сказала, может еще в жопу поцеловать?
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Это спорт
Ваша мама вас не подаліє
ХтоЯкщоНеЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Это спорт
Поверьте , пройдет время, и Вы по другому весь этот спорт оцените. В любом случае, пропуск , даже полгода ничего на самом деле особенного. Хотя тренеры, сидя на Ваших деньгах, естественно , будут утверждать обратное.
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Она их подарила мне на день рождения
Мне не хватало
Она сказала
Я тебе добавлю и это будет тебе подарок
Мне не хватало
Она сказала
Я тебе добавлю и это будет тебе подарок
Так мама у вас огого на машину такие суммы имеет, автор вам повезло, мне никто ничего не давал, брат тоже поступил и работать столько прошел бизнес открыл имеет сейчас больше 10 квартир машин, но папа говорит брат дурак, мы у него дураки, а у соседей дети на их шее сидят всю жизнь и деткам под 50, но невестка как приедет в палисаднике сапает , а я не сапаю, невестка у соседей не работала лет 12 неделями сериалы смотрит , а я на трех работах тащу им на химию вечно , в дом мебель техника, маме деньги , маму одеть маме лекарство, зато папа у меня герой
Жінка з перцем• 10 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Так я хотела чтоб меня пожалела мама
Ну не знаю
Наверное зря и правда
Ну не знаю
Наверное зря и правда
А ви маму жалієте? За ті гроші, які вона вам дала на машину, вона могла собі щось купити, в санаторій поїхати і т.д. Але ж ні, мама віддала їх вам. А вам все мало... Треба ще й ще...