ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2024
Откуда у человека амбиции?
С детства люблю быть первой, лучшей, всем нравиться. Люблю все вкусное, дорогое, красивое. Вижу красоту сразу. С детства. Пойдем с мамой люстру выбирать, я покажу что мне нравится это самое дорогое обычно. Вещь говняную не могу носить. Масс маркет да, но чтобы хороший. О куда это во мне? Жили скромно, сверх доходов не было. Люблю меньше, но чтобы все было ок. Хлам ненавижу. Почему это мне важно, не пойму
Несемо світло разом• 10 ноября 2024
А всегда дорого=качественно и самое лучшее? А главное, где тут амбиции?
ЯяяКакаджамбо
• 10 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Не всегда но часто. Вы разве не видите? Свитер из мериноса стоит дороже чем из акрила)
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2024
Те, про що Ви говорите, немає стосунку до амбіцій. Бажання дорогих шмоток - комплекси з дитинства.
Амбіції - це бажання працювати і отримувати результат
мегамоСГ• 10 ноября 2024
Во-первых, еще не прижало так, что в секонде можно неплохо одеться.
Во вторых, это оно для вас самое красивое, потому что дорогое.
В третьих, амбиции, правильно тему назвали.
Несемо світло разом• 10 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Где тут амбиции?
Ширли-Мырли• 10 ноября 2024
Автор, амбиции- это про успешное движение к поставленной цели, а не про то как увидеть самый высокий ценник издалека
Печенюшка• 10 ноября 2024
Амбиции это увидела люстру которую хочешь, а денег на нее не хватает- пошла и заработала,и купила именно ее
Сарафанное радио• 10 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Можна и не работать а результат есть)
Голова колгоспу• 10 ноября 2024
Ответ длямегамоСГ
В секонде не так и дешево
осень харашо• 10 ноября 2024
Я така, але не в плані речей, в плані взаємодії з людьми, завжди беру на себе більше, йду вперед, на роботі не соромлюсь питати про підвищення зарплати та по посаді. Люблю гуртувати людей, щось організувати, завжди намагаюся знайти вихід з ситуації з вигодою для себе. Щодо речей, люблю певні бренди та марки авто, не дивлячись на ціну
ЯяяКакаджамбо
• 10 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
В чому Ви вже стали першою, кращою? Ви Лев?
Прям першою не стала. Але досягла щось. В роботі таке теж. Я люблю труднощі і багато працювати. Диплом з відзнакою теж маю. Я Діва, 8.09
ЯяяКакаджамбо
• 10 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы не знаете смысл слова амбиции
Я знаю. Отвлекли и не стала дописывать простынь по существу.
ЯяяКакаджамбо
• 10 ноября 2024
Ответ дляосень харашо
Звідки ті амбіції ростуть? Зараз я маю дитину, яка взагалі не амбітна. Їй ок. Не хоче вигравати. Ну наприклад біжить перший, по дорозі була калюжа, вступив і прибіг останній, бо було некомфортно) Чи кличуть на олімпіаду, не хочу бо це довго і що це дасть зараз. Новий телефон не хоче, бо є, новий ноут стоїть бо в телефоні зручніше грати і інше теж. Новий одяг не хоче. А інша дитина дуже амбітна. Цікавить звідки то береться)
Украиночка• 10 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вроджене мабуть, якщо не вплив батьків) Це як одних стимулює, що їх знецінюють, принижують, а другі навпаки робити вже нічого не захочуть.