"За-мер-за-ем! Мы бамжарами стали! Мы тут и умрем на этой площади, мы
никуда не уйдем,нам некуда идти и не затыкайте нам рты !’Жители Курщины собрались на митинг в Курске,,злые,им повезло выбраться из ада,жилье разрушено,денег власть не дала,жилье-подвалы,спортзалы,палатки с коростой,вирусами,вшами и блохами,чесоткой,маленькие дети на руках,домой не вернутся уже-там война и остались родные и животные,а власти плевать!’https://tsn.ua/svit/na-kurschini-bizhenci-z-sudzhi...
по официальным данным в россии вторая после гитлеровской войны эвакуация беженцев за всю историю.особо пострадали курщина и белгородщина.по курску официально 150 тыс беженцев.не официально с белгородскими 300 тыс людей стали бомжами
я что то не поняла.а чего они возбухают.разве путька не построил им жк на красной площади ну или на крайняк покосившийся барак челябинский ,откуда мертветчуковская ботня строчит?
Так Украина им помогала, жильё предоставила, украинцы ещё возмущались,что им не так? Хотя они молодцы, требуют, украинцы молчат почему-то и не бастуют, на прифронтовых территориях в том же Покровске нет отопления.
Дивіться щоб путька не «поселив» їх у наших домівках. Поки що причин для радості як таких немає