Ні грама• 11 ноября в 03:48
Вылет 8 ТУ 95, давно не было, кто пойдёт в укрытие?
Шахедов не очень боюсь, а вот ракет...😞
Ні грама
• 11 ноября в 03:50
Ответ дляМоже ще третю?
Точно боевой вылет, готовились гады.
100% два месяца готовились
Швабристка• 11 ноября в 03:53
Ну как это всё осточертело! Только прилет шахеда был, по жилому дому. Еще даже не уточнили, какие последствия. Уже следующее вылетает.
Ні грама
• 11 ноября в 03:53
Ответ дляШвабристка
Не говорите, просто сплошная трагедия от одной не успеваешь отойти уже новая накладывается
Полонянка SexShop-а!• 11 ноября в 03:54
а де пишуть про виліт? у мене жодного повідомлення в каналах на які підписана
ИзЮмрудная• 11 ноября в 03:54
Вы смелая, что шахедов не боитесь, два часа назад где-то недалеко от меня прилет от него был, это пздц, особенно звук когда он резко идет на снижение, было ощущение что на нас упадёт😢.
Боневтікла• 11 ноября в 03:54
У нас в Запорожье тоже... кабы раз кабы 2 между ними шахеды летали. Думала все, выжили, ложусь спать..
ИзЮмрудная• 11 ноября в 03:54
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ванёк написал уже и многие мониторинговые каналы
Марічка• 11 ноября в 03:55
Волоцька не искалирует. Прямо как Дональд попросил, так и делает.
Полонянка SexShop-а!• 11 ноября в 03:55
Ответ дляИзЮмрудная
дякую. тільки прокинулась і дивлюсь наче ніхто не написав. піду ванька гляну.
може тренувальні як і попередні.
але зважаючи на кількість злетівших то вже і хз
може тренувальні як і попередні.
Ні грама
• 11 ноября в 03:56
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
може тренувальні як і попередні.
Сегодня уже скорее всего боевой, это ожидаемо было
Ні грама
• 11 ноября в 03:57
Ответ дляБоневтікла
Я из Запорожье сама, мои на правом берегу не слышали сегодня Кабы. Держитесь там🫂
Альфред Шнитке• 11 ноября в 04:03
Ответ дляНі грама
Почему ожидаемо?
Може ще третю?• 11 ноября в 04:04
8 тушек по 2 ракеты, штук 16-20 будет, на 20 областей, по одной на область примерно?!
Ні грама
• 11 ноября в 04:04
Интересно этот ад когда нибудь закончится и кто доживёт?
Читаю что в Николаеве погибли люди только что от шахеда, сейчас ещё куча летает, и сверху ракеты...сколько ещё людей мирных погибнет 😥
Дама_с_коготками• 11 ноября в 04:05
Ответ дляБоневтікла
Я с линии фронта эвакуировалась и меня уже ничем нельзя было испугать. Вообще никак не реагировала ни на какие прилеты, ни даже на летящий прямо над головой шахед. А на днях прямо во двор прилетел КАБ, который на Космосе упал пару дней назад. Выхожу из подъезда и у меня теперь перед глазами разваленный дом, а в памяти фото погибших. Мне кажется такого количества жертв как в этот раз еще не было.
Ні грама
• 11 ноября в 04:06
Ответ дляМоже ще третю?
М-да...одна Ту 95 несёт 6- 8 ракет, плюс Кинжалы всегда на готове
ИзЮмрудная• 11 ноября в 04:06
Ответ дляШвабристка
Ким написал, что двое погибших😢
Ні грама
• 11 ноября в 04:08
Ответ дляСтрахованная
4 месяца
Ох тем более...страшно представить шо они вычудят сегодня
Готова до другої• 11 ноября в 04:09
Ответ дляНі грама
Обычно они снаряжают по 4 ракеты. А там кто его знает.
Лучше запастись водой и все позаряжать.
Ні грама
• 11 ноября в 04:09
Ответ дляДама_с_коготками
Пишут 10 человек погибло, думаете больше на самом деле?
На Сталеваров в 22 году в октябре погибло очень много людей когда в 2 дома прилетело ((
Дама_с_коготками• 11 ноября в 04:12
Ответ дляНі грама
10 погибших (среди них дети) + раненых больше 40. И наши все знают, что информация замалчивается, чтобы не было паники. На самом деле при каждом прилете не указывается реальное количество жертв. На Моторе уже столько людей убило и нигде об этом даже не пишут. Только слышала от тех, кто там работает.
Боневтікла• 11 ноября в 04:13
Ответ дляДама_с_коготками
У нас там родственница живет.. от нее 200 метров тот дом...тоже в шоковом состоянии звонила нам. У нас тоже район Эпицентра ... думаю знаете тоже прилет был недавно. Слава Богу без погибших, но я сижу на Атараксе, без него ловлю панические атаки. Не справляюсь с этим всем. Я просто молю чтоб это все закончилось и перестали гибнуть мирные люди и наши военные.
Дама_с_коготками• 11 ноября в 04:18
Ответ дляБоневтікла
Я когда увидела этот дом, то глазам не поверила - не более 100 м от нашего. Вышла по темноте в магазин, а там возня какая-то, свет горит и МЧС-ники бегают, аварийка стоит. Пошла специально посмотрела даже, чтобы убедиться. Назад иду и ноги подкашиваются от увиденного, даже не помню как в подъезд зашла и забыла даже в лифт зайти и шла пешком.
Ні грама
• 11 ноября в 04:18
Ответ дляБоневтікла
Я вас очень сильно понимаю, я выехала из Запорожье потому что я там не могла не спать ни жить нормально, ходила как в коме, я живу прям возле завода на правом берегу и туда прилетело 2 Калибра, тогда в нашем доме окно вылетели у некоторых людей и все я просто тупо после того перестала спать😞 Держитесь это очень сложно.
Я даже тут не могу спокойно спать(
Зроблено у 80-х• 11 ноября в 04:19
Ответ дляМоже ще третю?
Мінімум 4 несуть,можуть і по 8,+ міги,калібри