Вапщета• 11 ноября 2024
Сбросила 15 кг за 3 месяца. Это резкое похудение?
Был избыточный вес, имт 27, стал нормальный, ушло 15 кг. Это не слишком резкое похудение?
Вапщета
• 11 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Нормально. Как худели и с какого веса?
Рост 153, вес был 66, стал 51
Вапщета
• 11 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
какая?
Подсчет калорий и исключение высококалорийной пищи
Домовенок Кузя• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Рост 153, вес был 66, стал 51
У меня 157/62. Так тяжело идёт. Но я срываюсь. Вы молодец! Отличный результат. Расскажите подробнее, пж., как и что ели.
Ламборджини• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
блин, не подходит такое
но спасибо, вы молодец, очень хороший результат
Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Скільки вам років? Шкіра в якому стані? Якщо нічого не обвісло то ок
Лиса Патрикевна• 11 ноября 2024
А який вік? Який стан шкіри після схуднення?
Я б після 40 років не гралась би з таким схудненням. Максимум 1-1.5 кг за місяць
Играю у края• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Автор, а можете накидать свой рацион....
Вапщета
• 11 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Разное ела. Овощи, фрукты, рыбу и т.д. Подсчет калорий. Не ела мучное, даже хлеб, никаких бутербродов.
Вапщета
• 11 ноября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
28, кожа нормальная
Домовенок Кузя• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Привыкли к такому каллоражу? Как долго чувство голода держалось?
Грамотний хвіст• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Рост 153, вес был 66, стал 51
Автор, для такого зросту і ваги, це стрімке схуднення. Тепер вам потрібно дуже слідкувати, щоб не повернулося ще більше кілограмів.
Вапщета
• 11 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
да
ждите плюс 25 через год
И Вам не хворать
Петриківна• 11 ноября 2024
Если вам до 35, то оно в среднем при чистом питании и хоть какой-то нагрузки, так и есть. Хорошо худеется
Вапщета
• 11 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Почти без голода
Лиса Патрикевна• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
28, кожа нормальная
Ви ще молода. Шкіра відновиться. Але на далі не раджу гратись з такими різкими скачками.
Надалі який план харчування?
Домовенок Кузя• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Почти без голода
Я вам очень желаю не набрать! Вы молодец. Я всю жизнь худею. На маленьком росте каждый лишний кг уже виден.
Вапщета
• 11 ноября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Надалі який план харчування?
Следить за калориями, есть не больше 1700 в день. Попытаться сформировать правильные привычки, хотя это сложно, ведь почти вся еда очень калорийная.
Ананомчикус• 11 ноября 2024
А почему это считается резкое похудение?
Сколько нужно чтобы не много было?
У меня за 2 недели - 5 кг, это тоже плохо?
У меня было 90
Сколько нужно чтобы не много было?
У меня было 90
Папина дочка• 11 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Как? Ну подскажите рацион хотя бы на неделю, попробуем
Я не автор, але теж скинула 10 кг, виключення цукру зовсім і хліба дає гарний результат., замість хлібу дозволяю собі трохи таких хлібців.