Хата на мати• 11 ноября 2024

Ищу репетитора по японскому языку

Кто владеет информацией-буду очень признательна
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2024
Конечно тут владеют информацией. Это очень популярный язык для изучения в Украине
автор Хата на мати • 11 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Это не означает, что никто ’не владеет информацией’. Спасибо за флуд
Маю декілька думок• 11 ноября 2024
Дочка учит в программе Дуалингва сама.
бифидобактерияЖоржик• 11 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
На буки искали?
автор Хата на мати • 11 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На буки искали?
Искала в приплай - но там цены 😳 и комиссия и куча всякой херни не нужной ,сейчас оставила заявку в Школе восточных языков Киевской , посмотрим если они работают конечно еще
автор Хата на мати • 11 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Дочка учит в программе Дуалингва сама.
Это совсем не то спасибо
бифидобактерияЖоржик• 11 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Я так искала ребёнку репетитора по испанскому - везде оставляла заявки. На меня вышли откуда не ждала).
Но мне нужен был носитель латиноамериканского испанского.
автор Хата на мати • 11 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Носитель это замечательно, я так турецкий учила , это реально круто , но я даже не надеюсь найти у нас уроки с носителем , так как сходу сразу на японском иногда переходя на английский- это очень сложно хотелось бы что бы учитель хоть как то говорил на русском
бифидобактерияЖоржик• 11 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
У вас, конечно, задача со звёздочкой. Но если будете настойчивы - все получится
автор Хата на мати • 11 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо за поддержку🤝❤️
Каркуша Клара• 11 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Дочка учит в программе Дуалингва сама.
Дуолинго*
Каркуша Клара• 11 ноября 2024
Автор, иногда при посольстве есть курсы. Но, разумеется, я никого конкретного не могу рекомендовать - не владею вопросом)
автор Хата на мати • 11 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо за информацию
Рогнеда Карповна• 11 ноября 2024
В гимназию восточных языков подойдите к учителям и узнайте, может кто-то занимается репетиторством. Ещё на Левом берегу есть какая-то школа где учат японский.
автор Хата на мати • 11 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Я нашла пока только эту, есть ещё какая то? Можете кинуть линк?
Крошка Енот• 11 ноября 2024
https://www.asianishschool.com.ua/japaneseasianish

Тут и индивидуальные занятия и групповые.
Крошка Енот• 11 ноября 2024
Есть еще такая школа
https://japanonlineschool.com/?gad_source=1&gclid=...
Рогнеда Карповна• 11 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Гімназія східних мов на м. Житорська
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Онлайн-школа в Києві: https://www.instagram.com/sakana_sempai_school?igs...
автор Хата на мати • 11 ноября 2024
Всем большое спасибо!!