Бесконечность-не предел• 11 ноября 2024
Возможно ли ещё выбраться из бедности?
В 25+? Или уже все?
Дайте подуться• 11 ноября 2024
Звісно,я в 28 роботи знайшла,кредит на житло взяла.Все життя попереду.
муха в кедах• 11 ноября 2024
Та ну, в 25 вже звісно пізно... це вже все, кінець життя вже туди-сюди і остання путь...
На циголках• 11 ноября 2024
Бідність - це перш за все у голові. Я знаю бебліч прикладів, коли людям давали все готове і вони не могли з цього щось зробити (наприклад, батьки передавали готовий бізнес дітям). І також знаю випадки, коли люди з нічого робили великі статки, неодноразово змінювати місце проживання і купували житло (наприклад, після руйнації під час війни).
Це все в голові
Бесконечность-не предел
• 11 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
У меня плохая работа. Нужно что-то искать с нуля в другой сфере
Бесконечность-не предел
• 11 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Це все в голові
Нужно иметь такую жилку
Шмоточницаца• 11 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А что вы делаете
Шмоточницаца• 11 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Видимо, что умеет. А так как плохая, то не так много и умеет
Никогда не видели плохо сделанный макияж, маникюр? Криво сшитую на заказ одежду? Неправильно поставленный диагноз? Видимо, они это не умеют делать, но продолжают
Ответ дляШмоточницаца
Эти конкретные люди считают себя нищими, а работу плохой, с необходимостью начать с нуля в другой сфере?
КоролеВешна• 11 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Це все в голові
Сказки. Исключение- единицы. Как правило все живут в своём классе. Ну для молодой красивой девушки - вариант замужество разве что
Шмоточницаца• 11 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Понятия не имею. Я про автора говорю, возможно она занимается не тем
КоролеВешна• 11 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Идите в спорт зал и выберети обучение что под силу и будет вам счастье в 26 лет
Басноплетка• 11 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
При чем тут плохой маникюр и криво сшитая одежда ?
Чесно брешу• 11 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Чим погана робота?
Бесконечность-не предел
• 11 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Мне сейчас 26
Бесконечность-не предел
• 11 ноября 2024
Ответ дляsim_sims
Скільки років працюєте?
Два года. До этого два года отработала в колл-центре и посадила нервную систему. Сейчас работаю в продавцом и просто ненавижу это дело
Бесконечность-не предел
• 11 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Вы-красивая? Возможно- харизматичная?
Да, можно.
Обычная, среднестатическая
КоролеВешна• 11 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне сейчас 26
Тогда в 27. Поработать над собой
Я тертий жук• 11 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Странно, что все еще не написали «кто на что учился». А вообще с нашим классовым капитализмом вырваться из исходных условий почти невозможно.
Бесконечность-не предел
• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я учитель и когда закончила университет поняла, что не хочу работать с детьми. Но думаю сейчас заняться репетиторством. Только не знаю где брать учеников
Чемна панночка• 12 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
що заважає?