Сирожено_пирожено• 11 ноября 2024
Порадьте готель Кемер на літо
Поки не так дорого порадьте готель з невеликим аквапарком . Хочу на 14 днів. Сама куплю білети а на букінгу дивлюся ціни на стільки днів від 100 тис . Може є щось дешевше, або не Кемер? Дякую. Усім тихої ночі
Я не тону• 11 ноября 2024
Дивіться пакетні тури - Туреччина дешевша пакетом, ніж букінг і квитки
Сирожено_пирожено
• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Дякую. А які країни дешевше? На літо
Протру пилюку• 11 ноября 2024
За 100 тисяч можна в Аланію поіхати на 3 тижні досить непогано, пакетний тур
Я не тону• 11 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Дякую. А які країни дешевше? На літо
Найдешевше - це Болгарія
Сирожено_пирожено
• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Найдешевше - це Болгарія
Болгарию не хочу . Спасибо
Сирожено_пирожено
• 11 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Супер посмотрю. Мне нужно 1взр и ребенок 11 лет
Протру пилюку• 11 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
ми були в готелі Insula в Аланії. Все сподобалось. І ціна чудова
Сирожено_пирожено
• 11 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Дякую
Меряю линейкой• 11 ноября 2024
Автор, а чего вы так заранее хотите бронировать? Ещё реально 9 месяцев есть...
Сирожено_пирожено
• 11 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Мій турагент каже зараз час ) каже лютий буде вже високі ціни
Меряю линейкой• 11 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Бодрум не рассматриваете?
Сирожено_пирожено
• 11 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Бодрум не рассматриваете?
Хочу. Не була там . Супер
Меряю линейкой• 11 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Хочу. Не була там . Супер
Я себе этот добавила с детьми полететь
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g312738-d2...
Сирожено_пирожено
• 11 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я себе этот добавила с детьми полететь
Гляну. Спасибо
Меряю линейкой• 11 ноября 2024
Сирожено_пирожено
• 11 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Мне этот в Сиде нравится,но, честно, я смотрю цены и в ужасе
Жуть цена
Меряю линейкой• 11 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Жуть цена
Я смотрю, какашки четверки по 80- 90 тысяч а ещё ж билеты и плюс дорога до Кишинева...
Сирожено_пирожено
• 11 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Та то точно
ЗдесяЯ• 11 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Пипец просто
Заліковий троль• 12 ноября 2024
Я ’чувствую себя не совсем адекватной’,когда в ноябре босоножки ищу....итальянские
А тут покупка тура на ’через 9мес’......
Капут
А темы о НГ вообще затаптывают
Капут
А темы о НГ вообще затаптывают
Сирожено_пирожено
• 12 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Капут
А темы о НГ вообще затаптывают
Капут
А темы о НГ вообще затаптывают
Новый год. Меня готовки и салаты не интерисуют. Подарок и сама себе куплю . А вот море и отдых это реально перезагрузка
Турагенція Tourdream• 12 ноября 2024
Автор, если Вы рассматриваете отдельно бронировать отель в Турции, то на лучше букинг не ориентируйтесь. По этому направлению у туроператоров, как правило, более выгодные контракты и цены соответственно.
Вот, к примеру, смотрю на июль под Ваши параметры отель в Кемерском регионе, где отдыхали мы этим летом. Цена букинга 155523 грн, у нас в системе бронирования 97934 грн. Очень приличная разница.
И еще замечу, хорошие отели в регионе Кемера, как правило дороже, чем отели в регионах Алания, некоторые в Сиде.
Так же можно рассмотреть Эгейское побережье.
К примеру, сейчас вижу в регионе Кушадасы хороший отель с большим аквапарком по адекватной стоимости на июль, 14 ночей, 80850 грн
Infinity by Yelken Aquapark.
Mariia_touragent• 12 ноября 2024
Про напрями: Туреччина - унікальна в своєму роді, бо запропонує максимум в бюджеті. Але якщо принципово хочеться побачити щось нове- Греція і Крит, як варіант. Буде скромніше і простіше, але нова країна-новий досвід.
Щодо пакетних турів: це зручно, але не завжди економічно вигідно, в т.ч. і по Туреччині. Наприклад, з крайніх бронювань такі турецькі готелі як вищезгаданий Champion, а також Amara luxury, Casa Fora - ми самостійно ’збирали пакет’, бо пакетні пропозиції операторів були суттєво дорожчими.
Шукати на букінгу зручно і вже звично, але не обмежуйтесь одним ресурсом- залучіть свого агента пропрацювати обрані варіанти в інших системах. Завжди доцільно порівняти, а більше база порівняння- більше шансів знайти кращий варіант!