КонФФетОшка• 11 ноября 2024
Так печально без хорошего дохода.
Н кп могу взять себя в руки. Последние четыре года пахала как лошадь, купила что хотела. Сейчас вроде и сумма есть и не трачу. Думаю на реально что то нужное, обучение ребенка, или еще квартира. Но не могу расшататься морально. Руки не стоят на работу. Работа связана с продажами . Как взять в руки себя?
Прикуси Язика• 11 ноября 2024
Помню, как купили дом 240 кВ и все в дом . Выдохнули и война пришла. Сейчас все деньги с мужем тратим на удовольствия .
КонФФетОшка
• 11 ноября 2024
Я говорю о том, что цели добилась и больше не хочу ничего. Как то странно. Раньше рвала и метала. Выгорание? Та вроде только с отдыха. Осталась пару тыс в кошельке на этом всё. Муж служит там свои нервы. Машина ему туда купили, обули её, ремонт сделали . И казалось бы потратила много а просто ничего не делаю, бред
Прикуси Язика• 11 ноября 2024
Мне астролог сказал , что вы своими деньгами на карму ребенка не влияете . Выдохните и занимаетесь своей жизнью .
дамаАмстердама• 11 ноября 2024
Не зовсім зрозуміла - проблеми, що не можете почати витрачати, чи не можете налаштуватися знову заробляти?
Якщо друге, то як би відпустка всім потрібна. Ви ж не коняка.
КонФФетОшка
• 11 ноября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Что? Вы о себе?
Сегодня сержусь• 11 ноября 2024
Вы лучше уже начинайте жить для себя, купили что хотели, а теперь пойдите, займитесь здоровьем, отдыхом, погуляйте, к косметологу,к парикмахеру. Или сделайте то,что вам нравиться. Руки не стоят пахать, бо вони втомились ...уделите внимание себе
Аноним_1859• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вы просто переходите на зеленый уровень по спиральной динамике
Прикуси Язика• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Что? Вы о себе?
Живите для себя . Делайте, что хочется вам .
КонФФетОшка
• 11 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніяк, дайте собі спокій, воно само прийде
Оооо я только сегодня об этом подумала.
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Что? Вы о себе?
За ість того щоб себе хвалити ви себе докоряєте і більше від себе вимагаєте, так не можна,
КонФФетОшка
• 11 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Так интересно. Спиральная система это что такое?
КонФФетОшка
• 11 ноября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Детей не балую . Но и не ущемляю
КонФФетОшка
• 11 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я постоянно требую от себя много . Главное результат . А как нужно ?
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Оооо я только сегодня об этом подумала.
Повірте, я б вам довгу історію написала б, я дуже добре знаю що це таке.
Я багато чого добилась, все наче ж, на все могла заробити, а потім під час ковіду от таке як у вас настало. Ніби я мала б хотіти далі , а я не хочу і корила себе і сварила і до психолога ходила.
Потім війна, переїзд в США тут я себе взагалі заганяла думками, хоча я реальмолодець, але не цінила себе. Потім сталась одна дуже неочікувана річ і мене як пробилл
КонФФетОшка
• 11 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А что мне делать дальше?
КонФФетОшка
• 11 ноября 2024
Как так та которая встает в 5 и работают до 22 сейчас спит до 8 и просто нет желания ничего делать . Я в отчаянии. Хочу проверить себя. Что ли
БоВжеВільна• 11 ноября 2024
Да у вас прекрасный доход просто, нет проблем никаких
Попробуйте на 12 в месяц пожить...
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А что мне делать дальше?
По перше треба себе визнати, але не внушити собі, а реально подивитися на себе збоку і зрозуміти що ти крутишка, дивитись не через призму: а я могла там доєати, а не дожала, а навпаки. Я знайшла можливість там де інші туплять, самій себе розібрати, можна письмово
дамаАмстердама• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Може, Вам нарешті хоча б виспатися треба? ))
Не можна ж так себе заганяти.
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Мене мучала совість коли я просто в неділю лежала серіал дивилась, так не можна
КонФФетОшка
• 11 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаааа и я такая. Лежу и думаю ты деградируешь)
КонФФетОшка
• 11 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Попробуйте на 12 в месяц пожить...
Не смогу . У сына тренировки, 2 собаки и в этом месяце зубы . Плюс авто заправка расход большой
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Знаєте коли мене попустило
Espresso_caffe• 11 ноября 2024
тю, вы шо
ноги в руки и продавать, продавать, продавать ( если вы работаете на процент)
подушка дает чувство безопасности
не обязательно накупать кучу барахла
главное есть деньги
продажи все равно выведут вас на более высокий уровень
я чтобы настроиться слушаю всякие подкасты деловые и иду закрывать сделки
подушка дает чувство безопасности
не обязательно накупать кучу барахла
главное есть деньги
БоВжеВільна• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вы меня не поняли
Аноним_1859• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Гуглим или оплата на карту приват мне за вводный курс.
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Когда?
Мені співробітники показали що вони на убері по 2500-3000$ за тиждень заробляють, але в них статус даймонд, от мені срочно став потрібен цей статус😂
Я там зареєструвалася і гра почалася, по перше тут де я диву великі відстані і надзвичайно красива природа, я вставала зранку без будильника, їздила співала в машині, любувалась цією красою, а убер з тими статусами це ще той квест, от мені було дуже потрібно це дожати. В результаті статус я отримала, купу енергії отримала, в мене є ціль і мрія, убером я не займаюсь. Він свою справу зробив.
Я вам все до того що ми часто мислимо і колупаємось в одній площині і не знаходимо рішення, треба інколи відійти в сторону, переключитися.