Завжди недо...• 12 ноября 2024
Какой джемпер предпочитаете?
Суть в том, что хочу начать свой маленький бизнес.
Что лучше, дорогой джемпер и качественный? Тогда буду покупать пряжу и вязать, из шерсти и полушерсти. Тот же меринос, он антиаллергенный и не сбивается.
Или недорого, купить оптом, те же китайские гольфики, джемпера фабричные, и перепродавать, что то наваривая себе?
Как думаете, что больше будет пользоваться спросом?
Результат:
вже голосів:
19 (70.37%)
Фабричные и недорогие.
8 (29.63%)
Вязать и продавать.
ЛеньГуглить_правда• 12 ноября 2024
От того, что думаем мы, реальность продаж совершенно не зависит
Oksania_mama• 12 ноября 2024
Чтобы продавать своё, надо долго себя презентовать на разных площадках, как мастерицу хенд мейда. Это доооооолгий процесс. И вначале придётся продавать недорого.
А деньги нужны сейчас, значит перепродажа новых вещей с фабричными этикетками более реалистично выглядит.
Редиска Я• 12 ноября 2024
Чем вязать? Если спицы, то долго. Свяжется один свитер в месяц. Заработаете может тысячу. Если на машине и есть опыт, то можно зарабатывать.
Завжди недо...
• 12 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
На машине. Но я бы тогда хотела купить другую машинку вязальную, это тоже требует финансовых вложений. Окупится ли это, в том и суть.
Редиска Я• 12 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Оно то окупится, если умеете продать. Я в инсте на одну вязальщицу подписана. Она уже третий сезон вяжет одну и ту же модель из одного типа пряжи, овер на р. M/L. Только цвет меняет. У неё в течении дня свитер продаётся. Но. Раньше она брала заказы и страница раскрученная. Сейчас вяжет для души.
Залізний занавіс• 12 ноября 2024
А почему нельзя выбрать третий вариант? Качественный, фабричный. В любом случае, фабричный будет стоить дешевле, чем то, что вяжете вы
Завжди недо...
• 12 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы видели фабричные свитера, из мериноса? Еще и недорогой?
Завжди недо...
• 12 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Это будет стоить примерно так.
Астановитесь• 12 ноября 2024
Більшість купує не дуже дорогі речі.
Гольф за 2,5 тис може купити не так багато людей. Це вам або дуже добру рекламу потрібно провернути або вже мати коло збуту.
У людей зараз є можливість купити такої ж якості дешевше набагато.
Залізний занавіс• 12 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Это будет стоить примерно так.
Я за 1400 купила гольф меринос 100%
Мій не такий• 12 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Это будет стоить примерно так.
для хорошего состава 50$ это не дорого. вы в магазине давно были? цены видели?
Раз одела не бу• 12 ноября 2024
Так як в мене немає балкону і є сушка, то ні про яку шерсть я не говорю. В мене тільки шапка кашемірова, коштує як крило літака. Щоб я ще за светриками тряслась. Ні мені недорогий треба і невибагливий до сушіння
Завжди недо...
• 12 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я за 1400 купила гольф меринос 100%
Меня очень устроил бы такой результат. На гольф не надо килограмм пряжи.
Завжди недо...
• 12 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
автор, а кто- то еще покупает вязаное?
А в чем Вы ходите зимой? Худи на флисе? Не все могут носить флис.
ЯНаПэПэ• 12 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Мне неинтересны только тонкие гольфы. Я хочу разнообразие трикотажных изделий. Я хочу жаккардовый свитер, свитер с аранами. Украинские производители пошли по примитивному пути: простые гольфики в одну нитку и убогая цветовая гамма.