Скажений гудзик• 12 ноября в 07:19
інтимне питання
сплю в піжамі, вночі можу вставати в туалет,без сонця
на ранок шорти хоч викручуй( ну ви зрозуміли)+ запах
такий же запах і у постілі
спати постійно в щоденних прокладках??
такий же запах і у постілі
спати постійно в щоденних прокладках??
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября в 07:21
Це до лікаря. Вночі вставати в туалет вже не ок, якщо звичайно перед сном не чаювали.
Скажений гудзик
• 12 ноября в 07:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вночі встаю через безсоння
Мейк-ап форева• 12 ноября в 07:23
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я встаю один раз,что мне скажет доктор? Старческое.
Аноним НаВсеГда• 12 ноября в 07:23
Ответ дляСкажений гудзик
вночі встаю через безсоння
Чего шорты мокрые, не поняла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября в 07:23
Ответ дляМейк-ап форева
Перевірте. Скоріш за все нічого не скаже, бо таких сцикух повно.
Пешеходик• 12 ноября в 07:29
Не зрозуміло, що за виділення , сеча чи з матки виділення, запах сечі чи чого?
Мейк-ап форева• 12 ноября в 07:29
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мышцы уже не те
Стебель березы• 12 ноября в 07:38
Автор, йдіть до лікаря. Зараз є чудові препарати, які не дають впісюватися.
Кручу хвости• 12 ноября в 07:47
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В смысле не нормально, большей глупости я не читала тут
Прикуси Язика• 12 ноября в 07:51
Ответ дляСкажений гудзик
вночі встаю через безсоння
урологическая проклададка....
и к врачу
Кавуся• 12 ноября в 08:16
Мокроштанная женщина(?) раньше выходила в эфир только по вечерам. А теперь ее мокрые переживания наваливаются на нас уже прямо с утра
Мальовнича даль• 12 ноября в 08:37
Перечитала комментарии, хорошо что я не одна такая кто не понял о чем вообще тема.
Треба підробіток• 12 ноября в 08:49
Чем ты там подтекла,мойся,стирай постельное, короче засранка вонючая
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября в 08:49
Ответ дляКручу хвости
Судя по вашему ответу, вы вообще мало что серьезного в жизни читали.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября в 09:03
Удивляет уровень, точнее его отсутствие у местных дам. Бегать по ночам в туалет , - это им ок и ’нормально’, хотя любому человеку, имеющему ум, понятно, что вот такое прерывание сна на туалет не есть норма. Если конечно перед сном не напивались жидкости. Тогда туалет - адекватная реакция.
Творог для розжига• 12 ноября в 19:25
Можливо у вас клімакс на носі? Ще якісь симптоми є? Яка ситуація з гормонами?