Зам. зав. Анонима• 12 ноября 2024
Интересует проверенный психотерапевт КПТ для взрослого в Днепре
Поделитесь контактами, пжл Очень нужно для сына👀
ПампушОК• 12 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тревожное расстройство личности с детства.
Діагностовано психіатром F60. 6?
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2024
На сайте УА КПТ не нашла из Днепра. Нужна очная консультация.
Два-три тижні і фсьо• 12 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Юлия Гридасова - аккредитованный психотерапевт и супервизор КПТ. Не знаю, берет ли сейчас в личную терапию, прохожу у нее супервизию.
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2024
Спасибо. Нашла ее сайт, регалий у нее , конечно, много, но...2500 грн за 50 мин - это очень и очень , учитывая, что терапия нужна длительная. Знаете ее пациентов?
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2024
Ответ дляПампушОК
Діагностовано психіатром F60. 6?
Почему не ответили? Это страшный диагноз, с которым не все психотерапевты берутся работать?
4есотка• 13 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Там в форме записи написано, что все равно занята запись то ли на 5, то ли на 10 месяцев вперёд…
Зам. зав. Анонима
• 13 ноября 2024
Ответ для4есотка
Да, я видела... она, видимо, больше преподает уже.
А Вы тоже ищете в Днепре? С кем то работали уже в КПТ?
4есотка• 13 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет в кпт не работала
Попробую поискать на упсихолога юа