Военный медик 36-й бригады морской пехоты Дмитрий Селютин, который вернулся из российского плена, резко обратился к уклонистам.
Как заявил Селютин в интервью "Конкуренту", украинцы, которые устали от войны или не хотят донатить, должны идти воевать или уехать из Украины без права на возвращение.
"Это те, кто говорит, что "устали от войны, почему мы должны прятаться дома от ТЦК и почему мы должны сбрасывать деньги, ведь государство обеспечивает". Не хочешь донатить, не хочешь помогать армии - иди туда, и тебе помогут. Два варианта. Или за границу - без права на возвращение. Когда хорошо жилось, все сюда ехали. Плохо стало - уезжают. Странно как-то", - сказал военный.
Sova splushka• 12 ноября в 17:29
Та без проблем.
Хай відкривають кордони, і дадуть людям виїхати, хоч би й без права повернутися.
А то закрили в клітці і ще щось там хочуть.
Ответ дляМиззери
Все сюда ехали когда хорошо жилось …
Напомните пожалуйста когда это было , как-то пропустила этот момент , может моргнула
Ага, прям мчались. Хорошо жилось бы не существовало бы такого понятия как «заробитчане». А так миллионы начиная с 90х кто сиделками в Италии кто сварщиками в рф
Ответ дляSombra
Я сколько себя помню со времен моей бабушки кормили легендой «сейчас тяжело зато дети будут жить лучше» это уже сколько поколений так надурили