МатьЧасть• 12 ноября 2024
Кто живёт в Ужгороде?
Скажите какие районы для жизни хорошие. Какие районы вообще не рассматривать.Цель купить квартиру. Но не охота попасть на новострой на болоте....
Говорю семье, может на съёме пожить чтоб понять что к чему. Не хотят тратить деньги на это....
Сладкий лимончик• 12 ноября 2024
Самый лучший вариант, как по мне, пожить на съеме и определиться на месте. Вы же не будете покупать квартиру по совету незнакомого человека. У всех разные предпочтения.
Трактор Віка• 12 ноября 2024
Радванку не смотрите. Шахту, наверное, тоже.
Тут не большой выбор новостроя, и еще меньший - хорошего и в хорошем месте.
Намакушка• 12 ноября 2024
Зайшла на олх, подивилась квартири, ціни - це жесть, дорожче ніж в Києві…
Подивилась якийсь модний клубний жк, там 44 квадрати без ремонта майже 4 млн грн 😳
МатьЧасть
• 12 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Оно тогда. В своем родном городе живём в тихом центре
МатьЧасть
• 12 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
Самый лучший район в районе центра.
Так и называется ЦЕНТР?
МатьЧасть
• 12 ноября 2024
Ответ дляНамакушка
Да тут как-то писали про 2шку ща 140 тыс. Интересно какие ценыдо войны были
Домашня Зюзя• 12 ноября 2024
Раджу спочатку приїхати і подивитись. На Радванці цигани живуть
Конкретно у мене будинок в Ужгороді ближче до Оноківців, але тут тільки приватні будинки
Є нова забудова в р-ні магазину Юск, там де і різні торгівельні центри і багато будинків на вибір
А також активно забудовується берег р. Уж, але там здача будинків ближче до 26 року.
Якщо що, то я не місцева, просто маю там майно
Місто, як на мене, дуже класне і спокійне, бо зараз у мене вдруге підвищена небезпека через шахедів (Київ) і це ж іще не ніч.
МатьЧасть
• 12 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
У вас с дом частный? Покупали готовый? Или сами строили?
МатьЧасть
• 12 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Цигане меня пугают. Неприятная нация для меня
Домашня Зюзя• 12 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Купували новозбудований приватний будинок. До нас там ніхто не жив.
Домашня Зюзя• 12 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ну так ви ж не будете на Радванці купувати? Взагалі, як на мене, то за два тижні можна дуже добре вивчити Ужгород і визначитися, де саме вам буде найкраще.