Девочке 9 лет, ходит в школу Д. Дебелянов, подошли какие-то русскоговорящие и предложили "конфетку". Саму конфету в руки не дали, а просто предложили - Она сразу сказала местным (Одноклассники) и сообщила классному руководителю. У вас случалось подобное? Если да, как действовали и что предпринимали? Как объяснили детям, что это не просто "конфетки" и брать их нельзя?
Ответ дляПросто болталка
Вибачте, а що це?
Нар...🐱.. Вы поняли наверное
Яйцеголовая• 12 ноября в 17:51
Ответ дляКирочка Форум
Нар...🐱.. Вы поняли наверное
Якби вона була україномовною …, то і не запропонували б
Хачапууури• 12 ноября в 17:51
Прям бесплатно наркотик ребенку,зачем им это,у нее же нет денег.
Бабо-лебідка• 12 ноября в 17:51
Ответ дляНеваляшкина
В 9 лет?
Це питання адресувати треба тим, хто пропонував
Ответ дляНеваляшкина
В 9 лет?
Да, к сожалению и тут нашлись неформальные 🤦🏻♀️🤷🏻♀️
Дикая Роза• 12 ноября в 17:51
Ответ дляЯйцеголовая
Хачапууури• 12 ноября в 17:51
Ответ дляКирочка Форум
Кто неформальные?
Ответ дляЯйцеголовая
Не думаю что это имеет какую то связь 🤦🏻♀️
Неваляшкина• 12 ноября в 17:52
Ответ дляКирочка Форум
Автор, ну какие наркотики в 9 лет? Ну это же смешно. Это явно не целевой потребитель
мадамГрицацуева• 12 ноября в 17:52
У вас якісь асоціальний район? Може то не наркота чи ви розбираєтесь за описом
Ответ длямадамГрицацуева
Это хорошая школа, вроде бы все дети нормальные 😮 Там точно с этой конфетой что то не так
Яйцеголовая• 12 ноября в 17:53
Ответ дляКирочка Форум
Жодного разу в Болгарії до мене не підходила русня, тому шо я спілкуюся укр мовою
Ну і також скажу за своїх дітей, що російська мова для моїх дітей ворожа
Ответ дляЯйцеголовая
У каждого разные взгляды 🤷🏻♀️
Неваляшкина• 12 ноября в 17:54
Ответ дляКирочка Форум
Могли просто дети так шутить, заворачивать в фантик что угодно и предлагать младшим. Ну какие наркотики?
мадамГрицацуева• 12 ноября в 17:55
Ответ дляКирочка Форум
У каждого разные взгляды 🤷🏻♀️
Тоді чого проти друзів кацапських й дарів.
Ответ дляНеваляшкина
Даже классный руководитель и родители обратили внимание 🤦🏻♀️ Уже подтвердилось что нельзя это брать, раздают старшеклассники бог знает зачем
Неваляшкина• 12 ноября в 17:56
Ответ дляКирочка Форум
Наркотики стоят денег и никто ими не станет угощать на столько маленького ребенка,у него просто нет денег на дальнейшие покупки. Успокойтесь, это точно не наркотики
Ответ дляНеваляшкина
Надеемся 🙏
Я инженер, меряю от 1• 12 ноября в 17:58
такие малыши все выносят из дома ради очередной конфетки
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Есть такое 😂😉
Я инженер, меряю от 1• 12 ноября в 17:59
Ответ дляКирочка Форум
Есть такое 😂😉
не знаю что тут смешного
Хачапууури• 12 ноября в 17:59
Ответ дляКирочка Форум
У вас какой-то не очень складный рассказ, что-то,хз зачем, раздают старшеклассники младшей школе,все знают об этом,но не пресекают?
Я Головна• 12 ноября в 17:59
Ответ дляКирочка Форум
До чого тут « неформальниє»? Ви недалеке, вибачте
Хачапууури• 12 ноября в 18:00
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не знаю что тут смешного
И что есть такое, похоже автор конфет поганых обьелась.