Меряю от 0• 13 ноября 2024
Как думаете боевой или тренировочный вылет ту-95?
Внимание!
Зафиксированы вылеты около 7 бортов Ту-95мс с Оленьи
вылет вероятно боевой, а это значит:
в районе Энгельса они будут скорее всего в 05:00 - 05:40 +/-
если пуски будут отсюда - тогда ракеты ожидаем в нашем воздушном прострастве около 05:30 - 06:20 +/-
в районе Каспийского Моря они будут скорее всего в 06:30 - 07:00 +/-
если пуски будут отсюда - тогда ракеты ожидаем в нашем воздушном пространстве около 07:20 - 07:50 +/-
время очень приблизительное, с большой погрешностью
за бортами продолжаем следить ночью
в случае пусков буду сообщать
вылет вероятно боевой, а это значит:
за бортами продолжаем следить ночью
в случае пусков буду сообщать
Завтра не пью• 13 ноября 2024
❗️ВИБУХИ 💥 на Черкащині.
❗️Ракети курсом на Вінницьку область повз Черкащину.
❗️О 07:30-8:00 годині очікуємо підтвердження пусків і входження другої хвилі крилатих ракет Х-101.
Кручу хвости• 13 ноября 2024
Задовбали чесслово, шахеди-ракети( У нас тут проходной двор, чи що?
неДоПриличий• 13 ноября 2024
Збивають ракети, такі вибухи, що я ледь не обі*ралася. І в ту ж секунду наша вчителька пише ’чекаємо скасування і одразу до школи’
Завтра не пью• 13 ноября 2024
Вони можуть маневрувати а потім розвернутися, наприклад, на Київ.
Колись повернули назад так
Як 2 хвиля долетить, теж саме
Колись повернули назад так
Як 2 хвиля долетить, теж саме
Суцільна зрада• 13 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Пишуть летять дуже низько і зникають з радарів((
Непогодка• 13 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
помню как в первый день войны, звонит учительница в 6 утра - война началась
война войной, так а школу идти, спрашиваю?
до сих пор смешно
взрывы, паника, а я за школу переживала
до сих пор смешно
взрывы, паника, а я за школу переживала
Кров з молоком• 13 ноября 2024
На Киев летят или нет? Я запуталась уже и не могу понять как до работы доехать.
ФруктЕщеТот• 13 ноября 2024
Советую канал в Ютубе. Там админ в чате очень оперативно пишет.
https://www.youtube.com/live/Wjb3csdiwF8?si=aORwpdAb2C9M7CdV
Непогодка• 13 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
ракета (ы) снова сменила курс, теперь залетает в Киевскую область
Завтра не пью• 13 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Поки в області маневрують
То на Умань то назад
Тундиринда• 13 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
развернулись на Київщину
Чавонадо• 13 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ваша учительница в курсе, что по закону после отбоя есть 40 минут, чтобы добраться до школы?
Котя_люлю• 13 ноября 2024
Ответ дляМельничукОля
Ото, подарунок на день народження. Гарно з ранку привітали((. Скоріш за все, це тепер буде пару днів. Недаремно збирали ракети!
З Днем Народження! Нічого, ми всі тут такі, я памʼятаю як взимку 2023 свій ДР я почала святкувати в паркінгу, бо була ракетна атака, а потім весь день не було світла. Їсти нічого не готувала, купили суші і усі ними потравилися 🤦♀️
Пукимончиг• 13 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
до сих пор смешно
взрывы, паника, а я за школу переживала
до сих пор смешно
взрывы, паника, а я за школу переживала
Ну а я в поліклініку бігла, щоб довідку в спортивний гурток взяти для дитини. І таки взяла,знайшла лікаря, так і лежить довідка від 24.02.22
Миловидна леді• 13 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Сейчас летят. А что будет дальше никто не знает при их маневрах.
МельничукОля• 13 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Дякую! Так, спогади на все життя!
ДелиВерка• 13 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Чому летять, одна ракета зараз маневрує
Завтра не пью• 13 ноября 2024
Ну ось На Київ летять
І саме не з півночі
А розвернулися. Південно- західний(
І саме не з півночі
А розвернулися. Південно- західний(
Миловидна леді• 13 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Чому летять, одна ракета зараз маневрує
Потому что группа ракет пишут
неДоПриличий• 13 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Це правда, що низько. Я бачила у вікно і це дико страшно
неДоПриличий• 13 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Я в передмісті
Непогодка• 13 ноября 2024
крылатая ракета (ы) пролетает Обухов тоже в сторону Киева
Киевчата - ныкайтесь, будет громко
комбинированный удар
Киевчата - ныкайтесь, будет громко
комбинированный удар
неДоПриличий• 13 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Таке враження, що ні, бо задовбала нагадуваннями, що після тривоги одразу до школи. По-перше не усі діти живуть біля школи,по- друге не усі чекають відбою з рюкзаком на плечах на порозі.
Я сама педагог в минулому. Завжди ще урок після відбою давався, щоб оговтатися і добратися.
Завтра не пью• 13 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Киевчата - ныкайтесь, будет громко
комбинированный удар
Киевчата - ныкайтесь, будет громко
комбинированный удар
Тут ще на півдні у нас і шахеди десь тиняються
Балістику сбили
неДоПриличий• 13 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
до сих пор смешно
взрывы, паника, а я за школу переживала
до сих пор смешно
взрывы, паника, а я за школу переживала
Я теж в ті часи була вчителем і батькам о 6 ранку записувала голосові, що почалася війна і дітей до школи не вести.