Брюльтик• 13 ноября в 08:21
Когда снизится цена на яйца?
Ну это же уму непостижимо!
Чумацький Шлях• 13 ноября в 09:22
Ответ дляМарс атакует
Это не основной продукт.вы яичницу ежедневно едите?
Мы каждый.Муж себе утром жарит два яйца и мне одно.Это устоявшаяся традиция
Анчо Ус• 13 ноября в 09:26
Ответ дляпобольшомусекретику
тут сейчас вам наставят рукалицо миллионерши и жены айтишников, которые в 8 утра уже не спят и на пол пути в дороге на работу )
Так надоело, жены айтишника. Как будто это такие прям огромные деньги.
Никто не хочет, чтобы доход уходил исключительно на унитаз. Это не про жен айтишника, а про тех, кто не знает цену деньгам и как их заработать, тогда наверно можно рассуждать - ой ну что там.
Все повышения цен на любые товары ухудшают привычный уклад.
Chaterbox• 13 ноября в 09:23
Ответ дляГоловний кошак
Я не хочу покупать яйца по 70 грн. Я хочу на маникюр зарабатывать.
Это не нормально,масло по 90-100 грн. Не надо убеждать в другом. Тупые советы: заработайте на яйца. Выходите из зоны комфорта, старайтесь итд
Їжте гречку як не можете яйця дозволити в ’городі мілльонику ’
Або їдьте в село і вирощуйте самі
Не будь КакСвета• 13 ноября в 09:26
Ответ дляБрюльтик
Да ну когда такая цена была???
Да, полтинник стоили
Но не 70-80 же!!!
Да, полтинник стоили
Но не 70-80 же!!!
Летом 2022 года в Польше 1 яйцо стоило 1 злотый, я тогда и охренела у нас по 18-20 грн десяток были . Ну и 70-80 были и в прошлом году ближе к зиме. Я домашние с сентября по 70 беру , вторую неделю продавец жалуется, что куры почти не несутся привозит яйца только под заказ постоянным клиентам. А летом у него свободно люди приходили и покупали.
Марс атакует• 13 ноября в 09:26
Ответ дляЦідило правди
Это для пересичного отмазка. Как раз сейчас активно экспортируют яйца. Наши куры перестали нестись только для украинского потребителя, а полки магазинов завалены при этом.
Я выросла в селе и знаю что с октяьря яиц становится меньше в 3 раза. С весны снова куча яиц. Курица не несется одинаково весь год
Не будь КакСвета• 13 ноября в 09:29
Ответ дляМарс атакует
Під нг будут під 100 грн.
У меня ребенок замораживает в морозилке яйца потом чистит режет пока они замороженные и жарит мини яичницы .
Головний кошак• 13 ноября в 09:29
Ответ дляChaterbox
Або їдьте в село і вирощуйте самі
Мне, допустим,нельзя гречку. Я могу позволить,но не охота тратить столько денег на продукты. Блин,можно немного поныть?)
Чучало яблуні• 13 ноября в 09:32
Ответ дляChaterbox
Своїх завести
Моя сусідка - пенсіонерка завела. Не несуться кури зараз. А з´їдають корма на 50грн / день. А в сусідки 3 тис. пенсія. То жінка майже в 80 років ходить по полях, збирає те що залишилось . Тим і годує.
Chaterbox• 13 ноября в 09:32
Ответ дляГоловний кошак
Ну ясно. Мені вистачає на все і ще пенсіонерами допомагаю.
І не нию
Що з того ’ города мільйоніка ’ якщо ви там з голоду пухните
І не нию
Потребую апгрейду• 13 ноября в 09:32
Ответ дляХтомолодець? Я!
Тепер вже теми про ціни на яйця будуть з такою ж частотою, як і про курс долара?
Долар вже не цікавить, цікавить їжа
Оченьценная• 13 ноября в 09:39
Ответ дляБрюльтик
Да ну когда такая цена была???
Да, полтинник стоили
Но не 70-80 же!!!
Да, полтинник стоили
Но не 70-80 же!!!
Так в Таврии на сайте по 44 гр
Оченьценная• 13 ноября в 09:39
Ответ дляБез Баяна
Цена как в Европе
В Париже за 2 евро 3 десятка летом брали
Оченьценная• 13 ноября в 09:40
Ответ дляБрюльтик
Все время была в Украине
У меня даже загран паспорта нету))) если честно 😃
Лучше загран сделайте не помешает
Два-три тижні і фсьо• 13 ноября в 09:40
Ответ дляГоловний кошак
Ви не хочете і ми не хочемо.Але ціни ростуть.Електренергіі подорожчали от і результат.Є вихід робіть домашнє масло.Заведіть курей.Правда ненабагато дешевше буде виходити.
Да будет так• 13 ноября в 09:40
Ответ дляЦідило правди
Прям как со светом) для обычного потребителя все плохо, а на экспорт так пожалуйста
Без Баяна• 13 ноября в 09:40
Ответ дляОченьценная
Думаете если так дальше пойдет то мы начнем в Париж ездить за яйцами?)) там будет дешевле?))
Два-три тижні і фсьо• 13 ноября в 09:41
Ответ дляЧучало яблуні
Несуть.Молоді кури,які на початку весни тільки вилупилися.
Головний кошак• 13 ноября в 09:41
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мне нужно продать квартиру и переехать в село,завести кур. Что ещё? И дет мои кроме курей и моей попы ничего не будут видеть
Два-три тижні і фсьо• 13 ноября в 09:45
Ответ дляГоловний кошак
А якої ви поради тут очікували?Є ще варіант - заробляти більше.Другий-поки обмежити споживання яєць.Мені теж не подобається ціни.У нас на місяць йде близько 150-200 яєць.
Головний кошак• 13 ноября в 09:47
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ого, вы что-то выпекаете?
СКИБИДЫШь• 13 ноября в 10:00
Ответ дляБрюльтик
Да ну когда такая цена была???
Да, полтинник стоили
Но не 70-80 же!!!
Да, полтинник стоили
Но не 70-80 же!!!
в прошлом году были по 65-70) лично покупала в супермаркете) потом пошло на спад
Два-три тижні і фсьо• 13 ноября в 10:01
Ответ дляГоловний кошак
Ого, вы что-то выпекаете?
90яєць щомісяця випиває чоловік.Плюс четверо дітей,яким звичайно майже щодня щось печу.І це не кажучи вже про омлети,яєчні і салати.От так і виходить десь.Це ще якщо починаю пекти саме тістечка то взагалі можна рахувати ще плюс 100-200.Мені теж не подобаються ціни(
Чумачечая_• 13 ноября в 10:01
Я яйца ем только в салатах и блинах/запеканках/пирогах/кексах.
Просто отварное, яичницу не люблю. У нас в семье ест их только муж каждый день ( омлет, яичница, лаваш с яйцом).
Меня вот бесит рост цен на молоко, сметану, творог и сыры.
Два-три тижні і фсьо• 13 ноября в 10:03
Ответ дляЧумачечая_
Не біситься це закономірно.В мене у мами своє хазяйство вона теж підняла у цьому місяці ціни на молочку.Корма подорожчали,наймані працівники також і тд.Наприклад 3 л молока зараз у неї 100 грн.
Лапка• 13 ноября в 10:12
Ответ дляГоловний кошак
По 11с копейками
У нас ещё прошлый месяц была 10 с копейками. Растет по тихому каждый месяц для коммерции. В начале лета ещё была по семь гривен.
Лапка• 13 ноября в 10:13
Ответ дляЦідило правди
Зимой, чтобы курица неслась, нужен свет. А свет Вы видели по чём? Как яйца могут дёшево сейчас стоить?