Наверно смешно прозвучит но мне кажется я разбаловала мужчин, а теперь хочу чтобы было всё так как раньше...
Парень раньше привык жить в сраче, мог кушать колбасу, вареники с магазина на обед и ужин и всё ему было норм пока не связался со мной) я так не могу.
Поэтому стала порядки наводить, стала готовить только домашнее... Чтобы обязательно и горячий суп или борщ на обед и если прихожу просто в гости обязалеотнн приношу приготовленную еду из дома, чтобы не магазинное ел.
И ему это видимо сильно понравилось... Теперь только домашнее требует...
А у меня бывает настроение что ничего не хочется готовить и делать...
Причём с папой такая же штука вышла... Кроме домашнего ничего не признает... И обязательно ждёт порядка и красиво застеленной постели)))
Но порой так лень...))
OlenkaPekaryeva• 13 ноября в 10:55
Так, балувати треба вже свого чоловіка (який забезпечує Вас), а не хлопця до якого Ви ходите в гості ( це він Вас має балувати).
Ответ дляПолина5458
Парень плачивает продукты, из которых вы готовите?
Да, покупает продукты.
дякую аж підскакую• 13 ноября в 10:55
Так и сказать)
Что сори, сегодня я не хочу готовить, убирать, стирать и тд
Если вы уже ушли в режим мамы, то от этого тяжко уже избавиться будет и вам, и мужчине
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 10:56
пусть женится гаденыш на вас, а потом выкрамливайте его
дякую аж підскакую• 13 ноября в 10:57
Ответ дляEirenel
Хочуть? Можуть приготувати і застелити постіль.САМІ. А те що вимагають від Вас, то це не норма.
Совершенно точно
Он может требовать от своего сотрудника, которому он платит денежки за определенные выполненные задачи)
Ответ длядякую аж підскакую
Так и сказать)
Да иногда чувствую что после отказа совесть начинает грызть))) сразу начинаю думать что отцу и парню не повезло с мамами они совершенно были лишены любви с её стороны отсюда у них отношения плохие и им хочется заботы.....
дякую аж підскакую• 13 ноября в 10:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так а что изменится после брака?
Тут же вопрос в том, как заземлить чувака, что у него дома не прислуга
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 10:58
Ответ длядякую аж підскакую
Так а что изменится после брака?
если он не выгодный жених, забыть про него)
дякую аж підскакую• 13 ноября в 11:00
Ответ дляKristinkaCute
Пойдите к психологу с этим)
Вам быстро поставят мозги на место)
Вашему отцу и мужчине очен повезло, что рядом с ним интересная и привлекательная женщина, которая любит его к тому же. На этом все)
А то, что женщина сама превращает мужчину в бытового инвалида, а сама входит в роль мамы - это не ок.
Вам быстро поставят мозги на место)
Ответ дляKristinkaCute
О... а вы я так понимаю место мамы заняли?
Ну ростите ’сыночка’ - он вырастет и уйдет к ’жене’
дякую аж підскакую• 13 ноября в 11:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну ок. А даже если выгодный жених, то что изменится после брака?
Ничего
дякую аж підскакую• 13 ноября в 11:01
Ответ дляLis
Золотые слова
Запишу себе)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 11:01
Ответ длядякую аж підскакую
Ничего
изменится мат. состояние жены)
дякую аж підскакую• 13 ноября в 11:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
изменится мат. состояние жены)
Вы в этом уверены?)
Если у них уже сожительство, то после росписи ничего не поменяется)
Ответ длядякую аж підскакую
Пойдите к психологу с этим)
Вам быстро поставят мозги на место)
Да вы правы... Это очень тонкая грань... Остаться всё же в роли девушки и дочери.. А не в роли матери....
дякую аж підскакую• 13 ноября в 11:07
Ответ дляKristinkaCute
Да, очен тонкая грань, которую нам с детства вбивают мамы
Я только с психологом смогла переступить эту ступеньку и построить отношения, в которых кайфуем вдвоем без требований и претензий к друг другу
Некоторые могут и самостоятельно этого добиться конечно же
А что это у вас сломалось? Для вас ведь порядок и домашняя еда - это часть нормального образа жизни. Как почистить зубы. Вы же на праздники и в поездки не перестаете соблюдать гигиену, потому что не до них. Если лень чистить зубы, то совсем плохи дела. Ну и мужчина быстро привыкает, что у него женщина с порядком во всем. Дисциплина, четкий график и смысл. А вы вдруг начинаете сеять хаос, он на нервах. Объясняйте ситуацию.
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Ну меня баловать сложно... Всегда подарки практически со скандалами)) не вижу смысла в тратах...С трудом приходится объяснять что мне не нужны ни вещи ни драгоценности ни косметика мне это не интересно) По сути единственое что важно для меня это качество продуктов... Как подарок могу принять только книги)) В остальном не вижу смысла)) поэтому когда хотят подарить скажем обувь... То это месяц приходится меня уговаривать))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 11:12
Ответ дляKristinkaCute
принимайте кормом для собак и котов и кормите на улице
Ответ дляeuhunter
Ну у меня тоже бывают моменты когда я не хочу даже дома готовить какой-то ужин и мне легче достать вареники готовые и отварить или просто по старинке сварить манную кашу... Не всегда хорошее самочувствие и тогда начинаются проблемы с порядком и питанием)
дякую аж підскакую• 13 ноября в 11:13
Ответ дляKristinkaCute
А что вас радует? Чего вы хотите? Вот прям импульсно и для себя только (кроме книги о
Для меня ваши сообщения выглядят очень грустно
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну пока на это своих денег хватает)))
OlenkaPekaryeva• 13 ноября в 11:15
Ответ дляKristinkaCute
Так Вам потрібно над цим працювати, а то потім будете тут жалітися, що не дарує подарунки.
дякую аж підскакую• 13 ноября в 11:15
Ответ дляeuhunter
Почему сразу сломалось?
У каждого человека есть желания. Например, сегодня желание не готовить, а отдыхать (потому что устала, не выспалась, в плохом настроении, луна в меркурии и тд)
Мы ж не роботы, чтобы ежедневно выполнять одну и ту же работу и не выгорать при этом
Ответ дляKristinkaCute
Тогда вам пришло время делегировать часть обычной рутины мужчине. Начать с простого. Чтото поясницу ломит на месячные, давай вместе быстрее сделаем. Ты давай вот это сделай (мясо отбей/попылесось/детям почитай перед сном), а я пока глотну ибупрофена и прилягу. Ну както так, как обычно в жизни бывает.
Ответ длядякую аж підскакую
Сладости радуют) киндер) когда близкие на здоровье не жалуются) когда бывает так что весь день не бомбят, когда солнышко на улице) когда хорошо себя чувствуешь)
дякую аж підскакую• 13 ноября в 11:19
Ответ дляKristinkaCute
Как часто у вас бывает таких поводов для радости? Сколько раз в день?)