PISDATE, OHUENO, ZAEBIS
Это не мат, господа и дамы, это торговые марки. Покупаете у них что-то или хотели бы? А если сразу три вещи с логотипами наружу от всех трех и в общественное место выйти - это уже мелкое хулиганство по закону или еще нет?
Результат:
вже голосів:
133 (80.12%)
Эм. Воздержусь от таких вещей
25 (15.06%)
Пофиг/свой вариант
8 (4.82%)
Все ок, покупаю, вай нот?
Olivia 666• 13 ноября 2024
Ні. Я терпіти не можу цю показушну трендову матюкливість.
Лахи дешманського пошиву ,така ж якість як і в людей які придумали ці назви
_Alekssandra_• 13 ноября 2024
Общество же ведётся.
Вот песню уже который год крутят про полуниці, паляниці соковиті ходять по столиці, людям нравится.
В моду входит это бычество и безкультурье - антикультура, суржик опять же. А потом доходит до такого.
Ответ для_Alekssandra_
Общество же ведётся.
Массовая культура должна быть общепонятной😂
valleriya14• 13 ноября 2024
чего не сделаешь что бы внимание привлечь...осталось еще картинки напечатать на шмотках соответствующие названиям
_Alekssandra_• 13 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Потому что идёт деградация общества.
lorena28071970• 13 ноября 2024
Ответ дляHench
Ну вон один лисий чмоня кошевой на стадіоні подібне вдягнув. Що взяти з імбецила. Тут те саме.
От поця мамина...(((
Елена - 79• 13 ноября 2024
Однозначно нет. И надписи на заднем стекле машин про корабль тоже воздействуют на меня, как визуальное насилие.
СвітланкаОК• 13 ноября 2024
Нєєє
Я від цих слів свідомість не втрачаю, навіть активно використовую ))) Але на одязі будь-які написи не вважаю гарним.