Як_наготую...• 13 ноября в 21:43
Не можу знайти нормальну сімʼю на аренду своєї квартири в Києві
Певно щось із контингентом.
Квартира 3 кімнатна біля метро 10 хвилин пішки на 9 поверсі 14 етажки. Приходять або із собаками, або з історіями видуманими.
Просто закрила на ключ.
Не виправдовуюсь• 13 ноября в 21:44
Ещё забыли написать что приходят с маленькими детьми, которые ссут и гадят везде.
ТигрЛьвович• 13 ноября в 21:45
А що ви маєте поти собак? І що означає вигадані історії. Щось нічого не зрозуміло. Ну закрили то й закрили, не біда
Язвочка• 13 ноября в 21:45
Ответ дляНе виправдовуюсь
И для того, что б подтереть жопу, тут же рвут оббои.
Пишу вірші, дорого• 13 ноября в 21:45
Что значит выдуманные истории? В вашем понимании нормальная семья это какая ?
СирОжино пирОжино• 13 ноября в 21:45
Ответ дляМао_Мяо
какими историями?
Скоріш за все суборенду можуть здати.
Не виправдовуюсь• 13 ноября в 21:46
Ответ дляBombastic
А що щ собакою не так?
Ви ж договір офіційно робите? Податки платити будете? То напишіть це все у договорі і за собаку візьміть завдаток більший ( типу 5 тис грн)
Світова практика
Не всем приемлимо животные в квартире. Я бы не сдала ни с котом, ни с собакой, даже с огромным залогом и даже по неадекватной стоимости
Язвочка• 13 ноября в 21:46
Ответ дляBombastic
А що щ собакою не так?
Світова практика
Если собака сгрызет диван, то куда те пять тыщь всунуть потом.
Не виправдовуюсь• 13 ноября в 21:46
Ответ дляЯзвочка
Не, они ее вообще не подтирают.
Язвочка• 13 ноября в 21:47
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не, они ее вообще не подтирают.
Правильно, сразу на диван.
А_мій_самий_самий• 13 ноября в 21:47
Ответ дляBombastic
А що щ собакою не так?
Світова практика
Это просто хоть плачь - про животных. У меня кот, просто нереально ничего найти, и двойной залог предлагали, и в договоре все прописать. Ни в какую
Не виправдовуюсь• 13 ноября в 21:47
Ответ дляЯзвочка
Правильно, сразу на диван.
Правильно, это не сдавать с маленькими детьми
Love_Love_Love_• 13 ноября в 21:47
Ответ дляBombastic
А що щ собакою не так?
Світова практика
5 тис грн серйозно? Якраз за ті гроші можна пошпаклювати і перемалювати стіни, оновити двері чи підлогу, мʼякі меблі
Ответ дляBombastic
А що щ собакою не так?
Світова практика
Запах в первую очередь. После них нужно заказывать не только клининг, но и химчистку мебели.
Это при условии, что собака воспитанная и не грызет все подряд.
Мао_Мяо• 13 ноября в 21:48
Ответ дляА_мій_самий_самий
ищите простую без ремонта, когда-то так и искала
Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября в 21:48
Контингент, ага🤣 ну такие цари леса, та божечки кошечки😅 к вам приходят те, кого вы заслуживаете. Закрывайте, ехайте, и не забывайте платить. И донатить, а то и те хоромы от бабушки не уцелеют.
Як_наготую...
• 13 ноября в 21:48
Ответ дляЯзвочка
Диван новий 55 тис і більш того їх 2, а переклеїти шпалери просто неможливо зараз знайти бажаючих і навіть за гроші роблять топ ляп, а ціни космос, тими 5000 грн тільки в туалет сходити, якщо все міняти після собаки.
Ответ дляНе виправдовуюсь
Жах. Я б собакам здала, а от людям деяким ні
П.с - здаю з собаками. Такі люди які мають песиків, адекватніші.
Що правда я не в Україні здаю
Мао_Мяо• 13 ноября в 21:48
Ответ дляГитта Ягг
и плюс не гадит и не ссыт дома
Як_наготую...
• 13 ноября в 21:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Змінити підлогу
А_мій_самий_самий• 13 ноября в 21:49
Ответ дляМао_Мяо
У меня трое детей. Я не ищу дешево, я готова платить, готова нести ответственность.
Love_Love_Love_• 13 ноября в 21:49
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я наприклад нічого ніколи не мала проти тварин, але після того як мені кіт пообсцикав квартиру років 10 тому, в мене досі око сіпає, хоч і з трійним залогом
Як_наготую...
• 13 ноября в 21:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
А як на мене із дітьми краще ніж собаками
Мао_Мяо• 13 ноября в 21:50
Ответ дляА_мій_самий_самий
вы про кота написали сначала, а тут еще 3 детей, джек пот ... простую ищите, и кот и дети все равно ухандокают жилье