Маю рацію• 13 ноября 2024

Советчицы, по каким признакам Вы поняли, что муж Вам изменяет?

Аннуитет• 13 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Да с той. Я никак херово 😅 у пеня небыло и в планах кого-то искать. Я даже уже не представляю, как доверять вообще кому-то в жизни. Меня уничтожили просто в 0. Я бы сравнила как удар в спину ножом и скинули в яму. Вот и выбираюсь, просто параллельно ещё и травма из которой очень тяжело выбираюсь. Короче навалилось все что можно и сразу и работы нет и переезды и т.д. у пеня если происходит, то сразу в кучу
Потому что брак то не пожизненно, просто временное сотрудничество. Вот если к нему так относиться то и разочарований меньше. А то придумали фантазий, что если муж/жена то почти собтвенность и обязанность вместе до конца жизни, а потом ой - яма, нож в спину и прочий бред.
Флюорография гуся• 14 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Надеюсь, вы нам отпишитесь через 25 лет, как легко перенесли разрыв отношений после 25 вместе, и как покупал даже пахучку для бороды ( и вам было по сараю) и как писал ночью не вам .
Вы в принципе вообще понимаете КАК это - быть вместе с 18 лет и пройти все вместе
Нихрена вы не понимаете
Но, я вам искренне желаю!
Аминь.
Аннуитет• 14 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Нихрена вы не понимаете
Но, я вам искренне желаю!
Аминь.
Те що партнер був з вами 25 років не означає що він повинен і далі так бути. Ніхто не є власністю іншого і кожен має право на нові стосунки, на нове кохання. Звісно старому партнеру то дуже неприємно, але якби не вважати що шлюб то як власність, то і розчарування б було б куди менше.
І з чого ви узяли що в мене не було зради чи не вдалих стосунків? Вони у всіх були. Рожеві окуляри розбилися, так буває... Це життя, люди змінюються, старі почуття минають, виникають нові стосунки.
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2024
Ни по каким ,ничего не поняла.Любовница ко мне позвонила и потребовала развод.
Мальчижка• 14 ноября 2024
Телефон везде с собой, я все резко начала делать не так - ходить, одеваться, готовить, убирать, говорить, волосы закалывать и тд. Начал постоянно срываться на мне, постоянно дебильные песенки про любовь слушать, а ещё по запаху поняла, да и просто чувствовала.
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Нихрена вы не понимаете
Но, я вам искренне желаю!
Аминь.
Я вам очень сочувствую .У меня было 20 лет брака , три года не жила ,а существовала, сейчас начала потихоньку отходить от шока.
stroi• 14 ноября 2024
Бабушка говорила, что нужно в тазик с водой мужика садить. Так и проверять.
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ви не моя сестра?
У мене було таке один в один: температура, тошнота, рвота, пронос без жодного отруєння(!), холодний піт і така тривога.. якраз у той день, коли у них все сталося.
Наверное:))
Мне всегда смешно читать про #ядаженедогадывалась
Это какие должны быть отношения в семье, чтобы не увидеть-прчувмтвовать, что твой супруг гуляет? Каждый сам по себе 🤷‍♀️
Кудряшка Сью• 14 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Наверное:))
Ну або якщо особливої душевної близькості немає)) Що знову ж таки свідчить, що стосунки так собі))

Але у мене моє чуття спрацювало на 100%, на наступний день приїхав і сам усе видав, і питати не довелося.
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью

О, мой такой же
Посмотрела на него, спросила ’как корпоратив, не устал?’ что-то попытался придумать, но после второго взгляда сказал ’да *у* с ним, от тебя разве можно что-то скрыть?’
Кудряшка Сью• 14 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
О, мой такой же
І чим у Вас з ним закінчилося?
Зубная фея• 15 ноября 2024
Купил себе кучу новой одежды, часы дорогие, духами начал пользоваться, накупил кучу пробников мужских духов...стал стараться хорошо выглядеть