vinogradova1611• 14 ноября 2024

Baccarat 540 как вам?

Мне нравится, а муж сказал, что я мужиком теперь пахну …
МаксХмара• 14 ноября 2024
Никак, вонючка
Алина-1240• 14 ноября 2024
Больница,протухшие бинты и запах синегнойки и йода
Жертва интернета• 14 ноября 2024
Конечно же на любителя.
Тяжелый и сложный аромат, на вас может звучать как грязные носки испачканных ботинок в слякоти.
Педиатор_я• 14 ноября 2024
Мой любимый, но на себе не слышу как и многие другие парфюмы
Залізна пані• 14 ноября 2024
люблю його, мені спочатку лікарнею тхне, але згогдом цукерками та полуницею
ГендиреХтор• 14 ноября 2024
Я чую лише палений цукор, і на собі і на інших. Тієї зими мені вони дуже подобались, а от нещодавно вирішила повернутись до них, і щось не склалось( Солодкі, цукрові до тошноти. Те ж саме з ганімедом сталось на початку осені, вони мені прям чоловічі важкі стали.
Нічого вдягти• 14 ноября 2024
не очень, хорошо что пробник только взяла
Холодная каша• 14 ноября 2024
нравится под настроение и не летом
ніколи такого не було• 14 ноября 2024
Это то, что я не люблю больше всего…
Лінива, не каюсь• 14 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
А мені смажена карамель, дуже подобається! Маю флакон, ще й концентрат, то вже два роки користуюсь і ще є більша частина. Наношу дуже мало, бо можна легко перестаратись.
Лінива, не каюсь• 14 ноября 2024
Точніше смажений цукор)))
Дуняша• 14 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Та же фигня. Может это постковидное обоняние такую злую шутку играет, но ассоциации с какой-то военно -полевой больницей
Ворона• 14 ноября 2024
Моя любовь вот уже года ♥️
Квітка папороті• 14 ноября 2024
Не зашли! Как и кирке:) Из всех самых популярных, могу терпеть Том форд вишню. Все...
Бжоли-бандерівці• 14 ноября 2024
Самый надоевший до рвоты аромат. Вонючка, тяжёлая и мерзкая. Особенно летом. Каждая вторая жирная тётка воняет их дешевой копией.
И оригинал не лучше, бинты, йод, типа сахар... Не , отстой!
Забагаловка• 14 ноября 2024
Спец раствор для обработки вокзала и общественного туалета там же ... . Сейчас уже не используется .Долго не могла понять что этот ’ аромат’ напоминает)
Упругая попка• 14 ноября 2024
Мне нравится, себе бы не выбрала их но нахожу приятным
И.О. человека• 14 ноября 2024
Давно себе віджили вже! Якщо йде хтось ними политий -знай , що тьотка , а молодь зараз носить солодке-солоденьке 😋
автор vinogradova1611 • 14 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Что за бред? 🤦