ГендиреХтор• 14 ноября 2024
Блин, еще один знакомый ПСИХОТЕРАПЕВТ после МАУП:(
не может построить личные отношения и ищет свидания на сайте знакомств:(
Відірву та викину• 14 ноября 2024
А чо их строить то? Сходитесь и живете в любви и согласии 20+ лет. С дитями и котами.
Бензопирен• 14 ноября 2024
Человеку практики не хватает, и клиентской базы. А там, на с\з, все в категории ’пациенты’.
Люблю пиво• 14 ноября 2024
А вы считаете, что раз психотерапевт, то должен уметь построить отношения во что бы то ни стало? И плевать на любовь, совместимость, характеры, общие интересы. Лишь бы матня в доме и чтобы никто не сказал- о, ты смотри, психотерапевт, а не замужем...что-то не так с ней.
Статус Ква• 14 ноября 2024
А що не так з сайтами? Там не люди? І до чого зустрічи з особистими відносинами та їх побудовою? Вас покинули?
Чеширская кошечка• 14 ноября 2024
Может потому и не может 😂 Что разбирается в людях 😏 Люди ужасные.
Статус Ква• 14 ноября 2024
В нього все працює? А то один профі іншого вузу (державного) лише пальчиком та язиком може і потім зливається.
УраганнаЯ• 14 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А шо не замужем це погано? Перш за все треба бути в гармонії з собою, в є чоловік/жінка чи нема то вже вторинно
Одруження це як фортеця в облозі. Ті хто ззовні хочуть всередину, ті хто всередині хочуть назовні. Лише розлучені посиіхаються.
Манка Я• 14 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Коты фу, они же метят, линяют, ещё и деньги на них тратить недо
Відірву та викину• 14 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Дааа! Божества! Слава Котикам!!!!!
Манка Я• 14 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Дааа! Божества! Слава Котикам!!!!!
Ну кому божество, а кому насрать на них, каждому свое
Глаза_в_3_карата• 14 ноября 2024
Не отношения он там ищет, уж поверьте. Это кладезь клиентов всех мастей
Винник• 14 ноября 2024
Разве искать отношения на сайте знакомств - это признак того, что что-то не можешь и всяческих проблем? Предвзятое отношение к сайтам знакомств конечно можно понять - в силу доступности и простоты, их заполонили проблемные чуваки, а также дегенераты и извращенцы всех мастей, едва ли с не с начала появления этих сайтов.Но не все там таковы. Для кого-то это просто удобный способ завести знакомства - минимум энергозатрат и стрессов, максимум выбора.
Если у человека работа не предполагает возможности заводить знакомства, друзей немного, и он не любитель тусовок в каких-нибудь барах и клубах, и не имеет хобби, связанных с общением с кучей народу - где вообще и как знакомиться типичному интроверту?
Светка-пипетка• 14 ноября 2024
Ответ дляВинник
Ну да, по мнению таких как автор, я в 17 лет была уже сложившейся неудачницей в личной жизни, потому как впервые зарегистрировалась именно в том возрасте 🫠
Свекруня• 14 ноября 2024
Автор, сайты знакомств-это просто площадка для знакомства в нормальной ситуации. А если он в магазине познакомится, то ок. Я вышла недавно замуж, знакомилась, встречалась с мужчинами. Понятно, что много левых и придурков, но так и в жизни. Но есть и нормальные люди. Я пока была в поиске познакомилась с бизнесменами-один строительством занимался, второй имел сеть кафешек, третий-пару ресторанов, еще был художник-оформитель по ювелирке, этот как раз был на мели, еще один мужик разрабатывал оформление-упаковки для печенек и пр, были айтишники. Есть кстати фильм ’Психологини’-это как раз о том, что даже имея такую профессию не так просто удачно выйти замуж.
Відірву та викину• 14 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Котики мудры и предусмотрительны. Котики начали какить по нышпаркам задолго до Вашего рождения. Слава Котикам!!!!
ГендиреХтор
• 14 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Такого психолога. консультирующего в крутом месте в крутом районе Киева я тоже знала. У негообразование медицинское, поєтому просто курсов было достаточно, чтоб компетентно коснультировать. Что в это время творилось в его личной жизни - це жах.
ГендиреХтор
• 14 ноября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тоже подумала. Но статус в фб ’без пары’ и пару постов навели именно на мысль, что отношений.
ГендиреХтор
• 14 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Поискала фильм. Это не фильм, а сериал. И еще и рашинский:(
Глаза_в_3_карата• 14 ноября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Я таких «специалистов» много встречала на СЗ)) Господи, кого там только нет. Массажиста вот нашла толкового там и клинера(приходит убирает раз в неделю)
Статус Ква• 14 ноября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Мені всеодно , що саме в житті психолога. Може влаштовує його. Без напрягу дівчат трогає, відповідати ні за що не треба.
А от власне фаховість важлива.
Відірву та викину• 15 ноября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ух ты! А электросварщики есть?
Глаза_в_3_карата• 15 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ух ты! А электросварщики есть?
Сантехника нашла там, сварщики не попадались 😀 причем он подкатывал, я поняла сразу что как мужчина точно его не рассматриваю, но мне нужно было сделать работы в новострое как раз))неплохой специалист, к его работе претензий нет пока