Бабка-байкерша• 14 ноября в 06:41
В чём ваше несчастье?
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:03
Ответ дляЛастовиння
вот и я так думала. поэтому отвергала всех этих романтиков-поэтов. вышла за него потому что знала, что поможет. морально он никогда не мог поддерживать, но на действии всегда. и родителей моих здорово выручил во время войны.
Мне никто из украинских мужчин не помогал во время войны (но это к лучшему, я считаю, потому что они мне больше не интересны и я не трачу время на мысли о них или общение с ними :), только бм какие то небольшие деньги дал в первые дни.
ОхиИВздохи• 14 ноября в 08:04
Ответ дляЛастовиння
с 17 года.
до этого два года добивался
Так это недолго совсем, срочно создавайте план как вернуть себя прежнюю и как выйти на работу, а дальше план как от него уйти.
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:05
Ответ дляОхиИВздохи
отож
Ответ дляОхиИВздохи
Иногда наблюдаю каких же берут на работ тупых и ленивых мужиков, на нормальную зарплату, а в это время умные, способные к обучению, не ленивые девушки не решаются просто даже отправить своё резюме из за всех этих стереотипов дурацких про женщин.
Вибачте, але хто дохтур цим розумним дівчатам, які навіть резюме розіслати не можуть.
ОбережнаЯ• 14 ноября в 08:08
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы наверное не понимаете, если человек не работал , то после 40 он просто не сможет работать
Почему не сможет после 40-ка работать?
ОхиИВздохи• 14 ноября в 08:10
Ответ дляСалт
Потому что общество их задавило, им навязали чувство неполноценности из поколения в поколение- Вы этого не понимаете?Также как украинскому языку и культуре искусственно делали репутацию сельского, непопулярного,
не модного.
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:09
Ответ дляtarveldy
Йобана русня, все інше коректується і вирішується , тільки ці тварі не дають життя
але суть в тому що війна закінчиться, але русня з промитими мізками лишиться такою ж.
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:09
Ответ дляОбережнаЯ
Почему не сможет после 40-ка работать?
сможет. Если другого выбора нет
ОхиИВздохи• 14 ноября в 08:10
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сможет. Если другого выбора нет
Вот тут согласна на 💯
Ластовиння• 14 ноября в 08:11
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С 2015 он не спал с другими? завоевывал вас?
я его воспринимала как друга, поэтому мне было все равно. он ухаживал, настойчиво хотел встречаться, но я была категорична (как впрочем обычно со всеми остальными парнями так же). даже не спрашивала спал он или нет. думаю да, но точно несерьезно, это чувствовалось. у нас было много общих интересных тем, он достаточно умный и грамотный человек. на 10 лет старше. плюс он часто ездил заграницу в командировки. и стоило мне что то сказать иди попросить, мигом просьба выполнялась. мог купить билеты и прилететь, если я позову. потом были совместые путешествия в экзотические страны и тд. Кстати в первое такое путешествие мы спали отдельно. Для меня это было принципиально, так как я сказала, что еду как друг и спать с ним не буду. Он согласился и сдержал слово, даже не притронулся. Ну вобщем...что тут говорить. Было и было... я думала, что хорошо разбираюсь в мужчинах. А на самом деле...
Амбасадор щастя• 14 ноября в 08:13
Ответ дляОхиИВздохи
Кстати сейчас дочке пытаюсь донести, что женщина должна уметь все делать сама и рассчитывать только на себя и у меня такие отношения, что все сама, но если мужчина чем то сможет побаловать и помочь, то это только приятный бонус, но не постоянная основа.
Ещё надо научить дочь скрывать, что она все может. Чтобы и хорошего мужа на шею не посадить. Нужно все уметь, а делать по-необходимости.
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:15
Ответ дляЛастовиння
Это не имеет значения, серьезно или нет.
Не переживайте о нем. Он не добивался.
Добиваться это не спать с другими с момента вашего знакомства, признаваться в чувствах, предлагать свидания, серьезные отношения, дарить подарки, защищать, провожать, ухаживать.
А этот мужчина просто катил к вам яйца в перерывах между сексом и отношениями с другими. Он не стоит и секунды мыслей о нем.
Не переживайте о нем. Он не добивался.
Ответ дляKika-6655
В этом косвенно виновато и общество со своим навязыванием женщинам замужества.
Вибачте, але в 21 столітті немає прям життєвої необхідності виходити заміж.
Люди паруються, тому що почуття (ну або вигода). Але незаміжня жінка не випаде з життя, як в умовній вікторианській Англії.
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:17
Ответ дляЛастовиння
Ко мне тоже катили яйца много мужиков, нравился один. Но он постоянно спал и отношался с другими, только в вк, инсте, твиттере было море его секс партнерш и девушек с ним, наверное были и те кого не выкладывал.
Естественно я не воспринимала его серьезно, он просто общался со мной и не более. Это не было ухаживанием.
Ластовиння• 14 ноября в 08:17
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я знаю двоих людей (кроме меня) кто писал стихи, это мужчина и женщина и оба они нарциссы без эмпатии.
за мной ухаживал такой парень. но он лечился у психиатра. тоесть довольно творческая ранимая личность. так вот, у него была реальная зависимость от меня, без шуток. прям ломка... он плакал, стоял на коленях умолял просто быть рядом, просто видеть не прикасаясь. сидел под подьездом в машине... на тот момент мне это нравилось...но я не понимала какую боль ему причиняю. вобщем вконце он чуть ли не проклял и сказал что счастья больше ни с кем не найду, так как никто не сможет меня любить как он. по итогу меня никто и не любит. и жизнь под откос...
но и с таким психически неуравновешенным парнем тоже б вряд ли что то толковое получилось.
Ksenia2291• 14 ноября в 08:17
Изначально поставила так себя на работе, что на мне все ездят. Теперь хоть увольняйся
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:19
Ответ дляСалт
оф брак отжил свое, чисто мое имхо, держится на соплях за счет юных романтиков и мусульман. Уже многим он вообще не нужен.
Ластовиння• 14 ноября в 08:20
Ответ дляОхиИВздохи
да как, если я ничего не умею делать, в декрете не то что отупела, а два слова связать не могу. да и невезучая я.. как бы глупо не звучало, но так оно и есть. поэтому и думаю, что мой максимум это куда нибудь продавцом или кассиром. жду когда дети подрастут
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:20
Ответ дляKsenia2291
лучше уволиться и на новом месте все заново
как тебе такое илон маск• 14 ноября в 08:21
Ответ дляЛастовиння
в том что неудачно вышла замуж, просрала хорошую карьеру, работу, годы. понадеялась на защитника, опору, главу семьи. в итоге я финансово полный ноль, завишу от него, еще и тревожность, депрессия. в тупике. идти работать кассиром? мне уже вае равно... все равно на 6 лет дневного универа и диплом.
хочу на работу, все равно куда, так за ребенком нужно смотреть, постоянно отпрашиваться. в прошлом позапрошлых годах не вылазил с болячек, что мне прибавило почти во всю голову седину. это тупик.. .яркий пример как не нужно жить свою жизнь.
Хочу вас обнять. Я тоже в полной жопе. В процессе развода, но пока живём вместе и некуда пойти, из молодой здоровой красивой стройной умной перспективной девушки я превратилась в больную седую женщину с лишним весом и без работы. Работу конечно же ищу и работу предлагают, у меня 2 высших образования, но все шлют лесом когда прошу гибкий график с возможностью удаленки, так как первоклашка, болеет, утренние тревоги когда в школу не принимают до отбоя. Искала няню, но по ходу советуют нянь только те, кто никогда в жизни не сталкивался
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:25
Ответ дляЛастовиння
У меня тоже была зависмость от парня, много лет, но война вылечила меня от этой зависимости, а до того тоже ломка была, хотя он уже спал и жил с кучей других женщин. А как наступила война, трэш, угар и содомия, то как бабка пошептала.
Ответ дляОхиИВздохи
не модного.
Ні, про почуття неповноцінності, нав´язаного жінці в кінці 20-на початку 21 століття, не повірю.
А ось в те, що свій інфантилізм цим можна виправдовувати - навіть дуже повірю.
Моя подруга, якій вже під 50 рочків, років 15 ходить до психолога, і досі ображається на тата, який їй, 25-річній, сказав: ’Може, тобі б роботу знайти?’, а до цього в школі не заплатив за якусь оцінку. При тому, що тато їй і квартиру купив, і купу курсів-поїздок оплатив, і під час війни з оплатою рахунків допомагав. А все рівно, винуватий батько.
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:27
Ответ дляСалт
Вы не думали что она не просто так это сказала?
Допустим, ее мать, жена этого отца, никогда не работала, живет в свое удовольствие, ее содержит отец.
И тогда доводы отца или матери что дочь ’должна работать’ звучат неубедительно, согласитесь?
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:28
Ответ дляСоседушка
В личной жизни...
ой, не парьтесь
самая большая ерунда это вся эта личная жизнь
Соседушка• 14 ноября в 08:33
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ой, не парьтесь
Для кого как. Для меня важно, чтобы рядом был хороший и адекватный человек.
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 08:36
Ответ дляЛастовиння
Не грустите. Я знаю много историй разных пар и людей и прихожу к выводу, что мужчины вообще не склонны к эмпатии и любви, они не умеют любить, они могут хотеть секса, заботиться о секс партнерше ( или о той кого хотели бы видеть в роли секс партнерши).