Бабка-байкерша• 14 ноября в 06:41
В чём ваше несчастье?
Ластовиння• 14 ноября в 08:58
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну как пример может дочь не амбициозна, не карьеристка, такая себе домашняя мышь домоседка, ей оптимально муж обеспечун, дети, готовка, вязание или спортзалы, хобби.
Ну не всем дано быть карьеристами и не все этого хотят.
ну вот я такая и что? муж пинком под зад. денег нет, карьеры нет. что хорошего? если бы кто то вправил мозги вовремя и остановил. сказал тебе нужно уметь зарабатывать на жизнь, потом уже надеяться на кого либо...я бы послушала и не сидела бы в такой жопе
Ластовиння• 14 ноября в 08:59
Ответ дляKika-6655
Пусть и кассиром, зато свободная
к сожалению, на зарплату кассира квартиру не снимешь и не проживешь еще и с детьми
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 09:01
Ответ дляЛастовиння
сейчас почти все в жопе, кто мог знать что будет война
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 09:01
Ответ дляЛастовиння
Ну с детьми труднее конечно
Ластовиння• 14 ноября в 09:06
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы переживаете за того парня с зависимостью от вас? не переживайте. Он встретил ту самую наверняка.
была бы рада за него. кстати, сейчас он стал психологом. образование у него было, но работал по другой специальности.
видела подкатывает к девушке в инсте(по лайкам поняла), похожей на меня очень. но там та еще непреступная барышня с запросами. чувств у меня к нему нет, просто женское любопытство. мне нравятся морально и психологически сильные парни. хотя сейчас вообще отвращение от мужчин.
но его пожелания насчет моих отношений были неприятны и запали в память
Дама_с_караваем• 14 ноября в 09:06
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы наверное не понимаете, если человек не работал , то после 40 он просто не сможет работать
Его не возьмут никуда без опыта и стажа?
Ластовиння• 14 ноября в 09:09
Ответ дляМеняАЖтрусит
Похоронила много родных и любимых людей, а в добавок сама заболела на рак, через 1,5 года рецидив. И понимаю, что нельзя мне умирать, надо дочке помогать, я одна у нее. Все по сравнению с болезнью, меркнет: денег можно заработать, работу можно поменять, так же и страну и мужа, а вот здоровье, к сожалению, нельзя поменять.
столько людей больных раком, что страшно жить становится. эта тема постоянно вызывает тревожность...никто не застрахован...ни взрослые, ни дети...
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 09:14
Ответ дляЛастовиння
Ну вот видите, просто запал на типаж, и вы и та девушка попали в его типаж.
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября в 09:16
Ответ дляЛастовиння
вообще природа зависимости непонятна, я была зациклена на парне, хотя он в реале никак не проявлял симпатию ко мне. Почему на нем залипла тогда, не знаю. Красивый, да. Умный, да. Но держало не это, а что не знаю.
Мальдивирую• 14 ноября в 09:19
Ответ дляЛастовиння
а где вы сейчас живете, за что живете? отец ребенка помогает?
Живём в спорном жилье ,где ремонт не делался двадцать лет,старый дом постройка где то 50 х годов,живу за пособие ребенка и небольшая зарплата 5-6 тыс,отец ребенка не помогает так как в возрасте и он инвалид,но спасибо ему за сына.
3@йk@• 14 ноября в 09:21
Моя проблема - занадто довіряла чоловікам. Жодна жінка мені не робила такої підлоти, як мої кохані чоловіки. Перший ще більш менш, другий брехав і зрадив, третій не любив, був зі мною через київську квартиру.
От як після цього довіряти, будувати стосунки? Навіть не реєструюся ніде на сайтах знайомств через це. Хочу просту, адекватну, надійну людину, з почуттям гумору, із зп не нижче моєї, із власним житлом. Але трапляється таке сяке ніяке, ех...
Бавовнятий Пупс• 14 ноября в 09:23
Ответ дляДама_с_караваем
Нет
Бавовнятий Пупс• 14 ноября в 09:30
Ответ дляЛастовиння
но есть мужчины сознательные. которые выбирают партнершу одну и на всю жизнь. умеют жертвовать своим эгоизмом ради семьи, идти на уступки. а есть те кому плевать
Вот точно написали
Бавовнятий Пупс• 14 ноября в 09:31
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну знаете, это лотерея.
Знаю нехорошие примеры.
Свои родные это тоже лотерея, столько жуткий истории, как зарубали родную мать итд
Послушная• 14 ноября в 10:03
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нет
Откуда Вы это взяли? Что за стереотипы на Советчице?
Скажу за себя. У меня был перерыв в работе 17 лет. Я только год успела поработать после универа менеджером и потом ушла в затянувшийся «декрет». Вот вышла наконец-то на работу в 40. Когда проходила собеседование, то даже было подумала «а не слишком ли я хороша для этой должности?» 😀 Да, меня спрашивали где я работала последние 5 лет. Но не надо ж так прямо говорить, что нигде. Проверять все равно вряд ли будут. 😉
Так что главное, чтоб желание было найти ту работу.
палка-копалка• 14 ноября в 10:08
Я счастливый человек и оптимист. Но если подумать, о том, что бы хотела поменять - то ускорить обмен веществ, чтоб не так быстро вес набирать и другой оттенок кожи - я слишком белая и вообще не загараю, к сожалению
Бавовнятий Пупс• 14 ноября в 10:12
Ответ дляПослушная
У меня по роже написано, но нигде
Такое наивное глупое лицо
Доставучая• 14 ноября в 10:41
Ответ дляБавовнятий Пупс
Конечности паралич разбивает?
Привіт з ботойбіччя• 14 ноября в 10:43
Ответ дляБавовнятий Пупс
да ладно
было бы желание
Фрекен бок• 14 ноября в 11:11
Что ни мужу ни его родне ни своей я не нужна. Родни нет одни пользователи. И разорвать пока не могу хотя стремлюсь. ,Остальные сложности - финансовые война и неопределенность перед этис меркнут просто. Ну хоть прозрела и то хорошо
Страхованная• 14 ноября в 11:19
Ответ дляПослушная
Кем вышли работать?
Кубик Рубика• 14 ноября в 11:28
Ответ дляПослушная
👍 Кем вышли? Какая сфера? По специальности или вас обучали?
Тоже хочу выйти на работу щас после длительной паузы…
Послушная• 14 ноября в 11:49
Ответ дляКубик Рубика
По специальности я менеджер. Т.е. как бы ни о чем. Правда была со знанием двух иностранных языков). По факту уже одного и то не идеально.)
Вышла администратором в частную мед клинику. Стажировка была пол дня.
Послушная• 14 ноября в 11:54
Ответ дляСтрахованная
Кем вышли работать?
Администратором. Да, возможно должность не фонтан. Но считаю, что в моей ситуации вполне ок. Тем более что это не Киев и вакансий вообще немного.
Попельшка• 14 ноября в 11:56
мое несчастье в том что у моего сына онкология. И я враз поняла что все мои страдашки до этого по поводу нехватки денег, разладов с мужем, проблем на работе и т.д. - это все просто таааааакая фигня, на которой даже не стоит циклиться. Да что там - даже война отошла на второй план, хотя я живу в не особо спокойном городе и она о себе напоминает ежедневно даже если не читать новости.
Так что девочки, реально, берегите нервную систему, относитесь проще к мелким проблемам - в реале они оказываются не настолько критичны как мы себе их ’раздуваем’. Просто в отсутствие более глобальных мы сами подсознательно придаем им больше значимости и берем их близко к сердцу. Утрированно - когда все в жизни супер то даже сломанный ноготь кажется катастрофой. Я например многое переосмыслила сейчас. И если бы отмотать время назад - то уж точно бы не изводила себя из-за ерунды.