Бабка-байкерша• 14 ноября 2024
В чём ваше несчастье?
12 галюцинаций• 14 ноября 2024
Я очень прямолинейная и справедливая , вспыльчивая, пунктуальная. Работаю над этим, но успех минимальный . В остальном мне повезло
Зашла на 5минут• 14 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
не нужно. я сама виновата, глупое, наивное, скромное, эмпатичное, депрессивное, тревожное существо. которое угробило само свою жизнь. так мне и надо.
утешают мысли о том, что жизнь не такая уж и длинная. сколько там еще осталось...половина уже прожита. еще немного потерпеть
Витерти соплі і йти на роботу. Я 7 років була в декреті, зараз вже 5 як працюю. Так, фінансово більш менш стало краще цього року, але ж потрібно з чогось починати.
90x60x90• 14 ноября 2024
Що народился в такій сім´ї , що батькам була непотрібна і нічого не дали, щей морально гнобили.
Оябунчик• 14 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
мое несчастье в том что у моего сына онкология. И я враз поняла что все мои страдашки до этого по поводу нехватки денег, разладов с мужем, проблем на работе и т.д. - это все просто таааааакая фигня, на которой даже не стоит циклиться. Да что там - даже война отошла на второй план, хотя я живу в не особо спокойном городе и она о себе напоминает ежедневно даже если не читать новости.
Так что девочки, реально, берегите нервную систему, относитесь проще к мелким проблемам - в реале они оказываются не настолько критичны как мы себе их ’раздуваем’. Просто в отсутствие более глобальных мы сами подсознательно придаем им больше значимости и берем их близко к сердцу. Утрированно - когда все в жизни супер то даже сломанный ноготь кажется катастрофой. Я например многое переосмыслила сейчас. И если бы отмотать время назад - то уж точно бы не изводила себя из-за ерунды.
Здоровья Вашему мальчику, вечной ремиссии. А Вам сил
Пишу, не читаю• 14 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Так! Відставити це все! Я так розумію, ви здорові, руки-ноги є. Я розумію, що якщо у Вас справді депресія, то це хвороба, але вона лікується. Знаю з власного досвіду, на жаль. У Вас тимчасові негаразди в житті. Минеться, ви ж розумієте це. А ваша поведінка передається дитині. Ви би хотіли, щоб ваша дитина росла депресивною?? Точно ж ніііі. Тому підбираємо соплі, сльози - і вперед до змін. Потрошки. Кроками. Обіймаю Вас 🫂
220В• 14 ноября 2024
Плохое здоровье это основная проблема. Остальное нормально, точнее остальное не важно, все можно поменять в жизни при достаточном желании, мужа, работу, страну...
котопёс• 14 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
В мене було схоже (депресію лікувала, боялась вирватись з дому).
Вийшла на роботу, втягнулася в колектив і ні за які гроші не хочу повертатись в чотири стіни.
Головне вирватись. Бажаю вам переступити цей поріг тривожності і знайти ненапряжну роботу з якої можна відпроситися або частково працювати з дому
Ластовиння• 15 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Спасибо. Надеюсь Бог услышит мои молитвы и мой поиск работы закончится успешно.
Малявка ще та• 15 ноября 2024
Зробила аборт і дуже жалію(( були причини по здоров´ю і фінансові, але асе одно треба було залишити.
Послушная• 15 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Звертались до когось за допомогою?
КараПузовна• 15 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я встала в 12 , щас схожу в магазин и дня нет, я очень медлительная и если рано буду вставать то то буду больная совсем
Нічним сторожем йдіть значить)
КараПузовна• 15 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Потому что не умею строить отношения. Не умею донести мужчине то, что я хочу. А не умею, потому что меня никто не слышит.
Короче это проблемы моего детства. При этом я еще избегающий тип.
Так це не про недолугість, а про звичну поведінку, сформовану в певних обставинах, можливо ще в дитинстві. Якщо є бажання таки мати гармонійні стосунки, то тут треба в терапію. Десь бачила думку психотерапевта, що саме у людей з уникаючим типом майже немає шансів вибратися з цього самостійно, і потрібна допомога спеціаліста.
Ну а якщо і так норм, то чого паритися тоді)
КараПузовна• 15 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Та ви головне поставте мету і почніть.
Ще й чоловікам зазвичай дууже зручно заперти жінку вдома, навішати обов´язків та почуття провини за само її існування - так жінкою легше керувати і давити на неї.
Тому вперед💪
Малявка ще та• 15 ноября 2024
Ответ дляПослушная
Звертались до когось за допомогою?
Ні, я сама собі допомога)