Мюллерная• 14 ноября в 09:12
Похвастаюсь ёлочкой
Купили в магазине метро ёлочку, игрушки. Не стали ждать декабря, нарядили.
В метро, много стеклянных игрушек, походишь по таким рядам, на какое то время забываешь нашу реальность.
Мира нам всем, в ближайшем будущем
Гербарія сушу• 14 ноября в 09:22
Красивая ёлочка! А я поставлю стеклянную ёлочку из Юска 1 декабря)
А ближе к Новому году поставлю ёлочку примерно такого же размера как у вас.
Сметчица• 14 ноября в 09:25
Ответ дляФайна_зупка
красивая,автор- а я в юске купила малышку
А что там за елки?
хутряна володарка• 14 ноября в 09:30
Ответ дляГербарія сушу
А что за стеклянная елочка из Юска?
Ноу коммент• 14 ноября в 09:36
Ответ дляparele
Красивая)
Я утром проснулась - о, снег, теперь можно и к новому году начать подготовку.
Еду на работу - все уже растаяло, серость и мряка. Танунафиг, подождёт Новый год)
А как вы готовитесь к Новому Году?
Гербарія сушу• 14 ноября в 09:39
Проработник• 14 ноября в 09:47
Я последние два года живую ставлю, где-то 10 декабря. У нас они еще не продаются. Игрушки только покупаю))
Проработник• 14 ноября в 09:46
Ответ дляДжонсонюк
В середині листопада
Дивно, що не першого вересня
Какая разница, если это приносит радость и есть желание? Да хоть в августе!!
хутряна володарка• 14 ноября в 09:47
Ответ дляГербарія сушу
Вот такая. Она с подсветкой.
Милая) я похожую видела на одном из новогодних базаров, но без подсветки, просто из зеленого стекла и к ней стеклянные игрушки. Очень понравилась, но не купила почему-то, а сейчас не попадаются на глаза
Гербарія сушу• 14 ноября в 09:53
Ответ дляхутряна володарка
У меня есть без подсветки, только она осталась в Лисичанске. Только там шарики были ещё и украшены блестящими сердечками. Мне всегда эта малышка поднимала настроение 🙂. А ближе к Новому году мы всегда ставили большую живую ёлку. Сейчас на съёме ставлю искусственную ёлочку на столе. А эту стеклянную купила пару недель назад.
Гербарія сушу• 14 ноября в 09:55
Даже в такой теме находятся те, кто ставит дизлайки 🙃
Ёлочки им не нравятся...
Джонсонюк• 14 ноября в 10:00
Ответ дляПроработник
Так і живете) какаяразніцца
Мастер Класс• 14 ноября в 10:07
Ответ дляГербарія сушу
Желаю вам , от чистого сердца , побыстрее иметь собственное жилье и всё что вы хотите ! Пусть мое пожелание обязательно сбудется! ❤️
Гербарія сушу• 14 ноября в 10:09
Ответ дляМастер Класс
Спасибо вам большое!
Файна_зупка• 14 ноября в 11:47
Ответ дляГербарія сушу
Ёлочки им не нравятся...
это несчастные советчицы..их ничего не радует и самооценка на нуле
Ответ дляНоу коммент
А как вы готовитесь к Новому Году?
Обычно сначала вешаю игрушки и гирлянды на уличные сосны, потом потихоньку вытягиваю с чердака декор и елку для дома, и начинаю потихоньку украшать. В офисе тоже достаю свою елку из палок) Фото офисной сейчас прикреплю.
А этом году буду ещё буду делать «елки» из реек, покажу потом в какой-то из тем.
Гирлянды на работе, кстати, уже тоже включаю.
Ноу коммент• 14 ноября в 13:43
Ответ дляparele
Интересная идея ваша елочка на стене.
Ноу коммент• 14 ноября в 13:45
За этой войной как-то забываешь про Новый Год.Девочки,спасибо за вдохновение!