Обнемашечка• 14 ноября в 10:47
Те кто потерял девственность поздно, где вы нашли мужчину?
Сз, знакомые, хобби? Какие ещё есть варианты?
Карма хамелеона• 14 ноября в 10:57
Ответ дляОбнемашечка
Слышала, что мужчины не любят девственниц моего возраста. Считают, что это не нормально
Бред
БезникаяЯ• 14 ноября в 11:00
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня первый мужчина был в 25.
Как вы дожили до 25 без секса? Неужели не хотелось и не с кем было?
Обнемашечка
• 14 ноября в 11:01
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, не акцентируйтесь на этом!
Просто живите, знакомитесь, общаетесь, встречайтесь, все произойдет когда нужно будет. Не создавайте себе проблему, там где ее нет
Это правило действует если только есть мужчины в кругу общения. У меня их почти нет, нужно искать самой
Вся в кредитах• 14 ноября в 11:01
Ответ дляПугачиха
Я лишилась в 26. для меня было ок. Ну и парня недевственника бы не рассматривала.
Тоесть вы с парнем в 26 оба лишились? Два підстаркуваті бревна 😅 нужно опытного брать, что б знал как обращаться
Пугачиха• 14 ноября в 11:02
Ответ дляБезникаяЯ
Вы думаете никто не умеет мастурбировать что ли?
Пугачиха• 14 ноября в 11:02
Ответ дляОбнемашечка
Мужиков полно кругом
Обнемашечка
• 14 ноября в 11:02
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже не хочу девственника. Опытный лучше
Обнемашечка
• 14 ноября в 11:04
Ответ дляПугачиха
Мужиков полно кругом
Смотря что для вас значит кругом. У меня на работе их почти нет))
Пугачиха• 14 ноября в 11:04
Ответ дляВся в кредитах
Нафиг мне потасканный? 🤷
Долго перебирала, правда был до него тот что нравился больше, но он уже спал с девками и я не захотела с ним, да и он особо не отвечал взаимностью 🤷
Вся в кредитах• 14 ноября в 11:04
Ответ дляПугачиха
А мастурбировать и секс с мужчиной это прям одно и тоже для вас?
Пугачиха• 14 ноября в 11:05
Ответ дляОбнемашечка
Вы серьезно?
и что вам даст его опыт лизания других писек и засовывания в вагины и попы других женщин?
Вся в кредитах• 14 ноября в 11:05
Ответ дляПугачиха
Нафиг мне потасканный? 🤷
В 26 лет мужчина девственник, это намного стремнее чем потасканый нормальный мужик с опытом
Кидстаффовка• 14 ноября в 11:05
Ответ дляОбнемашечка
знайома в 37 ’позбулась’ цнотливості з майбутнім чоловіком. познайомились у парку, вже 2 діток у них
Пугачиха• 14 ноября в 11:05
Ответ дляОбнемашечка
В школе, музыкалке, дворе, вузе, работе, клубе по интересам, везде
Пугачиха• 14 ноября в 11:06
Ответ дляВся в кредитах
Странный вопрос.
Максимально странный
Щось не спиться• 14 ноября в 11:06
Ответ дляОбнемашечка
Как ваш мужчина отреагировал если не секрет?
Нормально отреагировал, переживал только, что меня будет тянуть на лево за не имением опыта. В итоге стал моим мужем. К слову, я не берегла, не лелеяла свою девственность, просто не было подходящего, не нравился мне никто особо. Но я как и вы очень переживала, как отреагирует мужчина узнав об этом, ну и плюс давление общества, если в 20 ты уже старая дева если нет опыта, то что говорить за меня. Моя знакомая переспала чуть ли ни с первым встречным, потому что ей ’уже’ было 19.
Считаю, что если мужчина нормальный, без комплексов отреагирует нормально.
БезникаяЯ• 14 ноября в 11:06
Ответ дляПугачиха
Это другое, когда ты молодая и вокруг полно таких же молодых парней не понимаю о какой мастурбации может идти речь? Неужели не хотелось твердого и горячего?
Пугачиха• 14 ноября в 11:07
Ответ дляВся в кредитах
бред полнейший.
Правда мой был 21летним девственником и все равно бред.
Обнемашечка
• 14 ноября в 11:07
Ответ дляЛеди_Мэри
Вже писали.
Знайомнетя, заводьте стосунки. А потім по ходу розберетеся.
У Бога все своєчасно.
Можете намагатися цілеспрямовано шукати з ким буде перший раз і не знаходитимете.
А може випадок привести в потрібне місце з потрібною людиною.
У Бога все своєчасно.
Не верю в своего человека и т д) все в этом мире исключительно дело случая
Вся в кредитах• 14 ноября в 11:07
Ответ дляПугачиха
Странный вопрос.
Максимально странный
Согласна, странно писать что можна мастурбировать и как бы ок
Пугачиха• 14 ноября в 11:07
Ответ дляКидстаффовка
та позбутись не проблема, важно ж найти своего человека
Щось не спиться• 14 ноября в 11:07
Ответ дляОбнемашечка
Закомплексованные и неуверенные в себе так и считают
Обнемашечка
• 14 ноября в 11:08
Ответ дляПугачиха
Вы серьезно?
Да, хочу опытного
Пугачиха• 14 ноября в 11:09
Ответ дляЩось не спиться
Только здесь слышу про какие то комплексы по этому поводу
в вузе на потоке девственниц было полно, и в основном это самые красивые и умные в учебе девки
Пугачиха• 14 ноября в 11:09
Ответ дляБезникаяЯ
без чувств? нет, не хотелось 🤷
и химии не было до того
Обнемашечка
• 14 ноября в 11:10
Ответ дляВся в кредитах
Не одно и то же.
Пугачиха• 14 ноября в 11:10
Ответ дляБезникаяЯ
вам все равно с кем, лишь бы был член? я честно не понимаю
Пугачиха• 14 ноября в 11:10
Ответ дляОбнемашечка
да ладн
Пугачиха• 14 ноября в 11:11
Ответ дляВся в кредитах
То есть типа давать тому кто тебе безразличен это приятнее чем мастурбировать? 🥱