Та не реву я• 14 ноября 2024

Чи не короткі угі, дитині на два рочки?

Вагаюся. Сказав чоловік що короткуваті. Передплата внесена, повертать не будуть чекаю. Мами дайте пораду
Вподобайден• 14 ноября 2024
Как по мне вообще неудобная и не практичная обувь для ребенка 2 лет

автор Та не реву я • 14 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Чому
So_so• 14 ноября 2024
Обувь для фоток в инсте, какая разница.
МатьЧасть• 14 ноября 2024
Кошмар подошва ж не гнется
автор Та не реву я • 14 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Дякую
Ласкове телятко• 14 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Чому
Там пятка жесть. Купите ребенку нормальную обувь
Вподобайден• 14 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Чому
Есть нормальная функциональная обувь с нормальной подошвой я любила в этом возрасте Ecco но они очень подорожали перешла на суперфиты тем более в ваше размере можно купить недорого нормальную обувь
Сапай вазони• 14 ноября 2024
Вони короткі- сніг, дощ.
В них незручно буде дворічці- не фіксують ніжку, буде випадати
Навіть не знаю куди вони... Для ’прогулянок’ по ТЦ в візочку? Жарко. Для вулиці пішки- дуже незручно
Невісточка ж• 14 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Чому
Я бы такую обувь назвала - привет , плоскостопие ! А тех , кто ее отшивает на коленке - судила бы народным судом !!!

КокоСина• 14 ноября 2024
Капець
У них лише в колясці сидіти і фоточки робити під такого ж кольору комбез і коляску
автор Та не реву я • 14 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Дякую відміню
ХвостПистолетом• 14 ноября 2024
В такой обуви нельзя ходите детям, она неудобна и неортопедична. Это чисто сидеть в коляске для фото.
Если вам нужны теплые, посмотрите сапожки с валенком внутри: Куома, Экко...
Добра, коли сита!• 14 ноября 2024
Ну , вони в принципі невдалі. І короткі і не тримають ніжку, наврядчи теплі.
melisa-milena• 14 ноября 2024
Эта обувь убийство для ног ( и детских, и взрослых)
Говорю как подолог.
Обувь должна быть с жёстким задником, с гибкой подошвой и фиксироваться шнуровкой или липучками.
Посмотрите суперфит.
Они отвечают всем этим требованиям.
Плюс не парят ножки (отводят влагу) и не пропускают влагу внутрь ( можно ходить по лужам)
База_птеродактилей• 14 ноября 2024
Ответ дляmelisa-milena
Говорю как подолог.
Посмотрите суперфит.
Они отвечают всем этим требованиям.
Подолог???? А кто такой подолог и где на такое учат?
Блиск думки• 14 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Погуглите
База_птеродактилей• 14 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Погуглите
Гуглите вы, может, поумнеете
НичеНипанимаю• 14 ноября 2024
Непідходящі для дитини. І справа не в висоті чобітка, а в самій моделі.
Блиск думки• 14 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Гуглите вы, может, поумнеете
Добре, допоможу вам, якщо не навчилися досі

База_птеродактилей• 14 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Вы вряд ли поумнеете, увы