Нагайна• 14 ноября 2024
Отказ от оплаченной посылки НП
Если оплатить посылку в приложении, а потом от нее отказаться, то деньги вернуться за саму посылку или и за доставку тоже?
Задолбулька• 14 ноября 2024
Це таке тільки якщо у вас пром-оплата, а якщо просто оплатили в додатку Нової пошти,а потім відмовилися від отримання то там не повернуться
Давно без алко• 14 ноября 2024
Вы оплатили кому-то а возврат от почты ожидаете?
Если оплатили доставку, то вам не тоже никто не вернет
Весняний Марафон• 14 ноября 2024
Якщо наложений платіж то гроші точно првернуться, а ось за доставку не знаю.
Нагайна
• 15 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
От і повернулись, і за посилку і за доставку, при чому через хвилин 10 після оформлення відмови
Нагайна
• 15 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Нет, не кому то, а оплатила наложку и доставку в приложении Новой Почты онлайн, до получения посылки
Нагайна
• 15 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Вернулось і за доставку тоже