Просто болталка• 14 ноября 2024

Сыроманки

Фанаты сыров, напишите самые вонючие сыры, которые вы пробовали. И где покупаете. Хочу новых вкусов. На данный момент покупаю козьий Бри в сильпо. Ох как он пахнет.
Гарнюнька• 14 ноября 2024
Козий бри это еще ничего. Самый вонючий с оранжевой плесенью.
автор Просто болталка • 14 ноября 2024
Ответ дляГарнюнька
Название, я записываю)
Гарнюнька• 14 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Название, я записываю)
Не знаю названия. Просто обратите внимание на сыры с оранжевой плесенью. По моему опыты самыми вонючими были именно они. С белой таких вонючих не знаю.

Козий, кстати, еще не такой вонючий, как и овечий. Коровье молоко пока что бьет рекорды.
автор Просто болталка • 14 ноября 2024
Ответ дляГарнюнька

Спасибо, обращу!)
Я беру бри из непастеризированного молока. Там запашок такой, что заворачиваю дополнительно даже
Гарнюнька• 14 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, обращу!)
Это вам картинки для наводки.
Леді_в_пледі• 14 ноября 2024
Тет де муан
Один раз спробувала і вистачило
Murzeelka• 14 ноября 2024
Я люблю жирненькие, но с кристалликами. Любимый-примадонна.
Гарнюнька• 14 ноября 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
Тет де муан
Один раз спробувала і вистачило
Тоже пробовала, в Сильпо правда. Не скажу что сильно вонючий. А вот подача прикольная.