ИзЮмрудная• 15 ноября 2024
До сих пор не вернули деньги за возврат
Прошло уже 11 дней вместо 7 обещанных и до сих пор не вернули деньги за возврат. Бренд хороший украинский, для вас это неуважительно по отношению к покупателю?
Всех в сад• 15 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Вернут на 14й, вы будто не в Украине)
При чем тут Украина? Все иностранные магазины возвращают месяц.
Капризуля• 15 ноября 2024
Ответ дляВсех в сад
Нет
Не будь КакСвета• 15 ноября 2024
Мне один раз месяц не возвращали, сначала завтраками кормили, что вещь вот-вот на складе появится, потом деньги месяц не возвращали.
Все мои сообщения игнорили, пока не пригрозила в полицию обратиться, проснулись, в тот же день деньги вернули
ДаЗдраПерма• 15 ноября 2024
Оплата на ФОП, обычная история. Была б на карту, получили бы в тот же день. Ждите, все будет ок.
Фантазерша• 15 ноября 2024
Мне доставка maudau не возвращает за заказанный и не полученный товар уже ДВА месяца. Ваш звонок очень важен... делаем все возможное ...
Откровенное и наглое мошенничество.