Пишу, не читаю• 15 ноября 2024

Самый вонючий. Какой?

Сыр
Звоночек• 15 ноября 2024
Камамбер 🤮🤮🤮
автор Пишу, не читаю • 15 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Камамбер 🤮🤮🤮
Та нет, он не вонючий
Звоночек• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Та нет, он не вонючий
Ще й який вонючий
ПростоБелка• 15 ноября 2024
Я люблю бри, сейчас ем его как раз под вино, то сын на кухню не заходит, ему воняет))
автор Пишу, не читаю • 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Блин, какие все нежные. Мне нужен такой сыр, чтобы штын был такой, чтобы глаза слезились
ПростоБелка• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Сорян, я такого не знаю))
Ms. Android• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Мюнстер
Ms. Android• 15 ноября 2024
Камамбер ля рустик, очень даже.
Ноу коммент• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Касу марцу
Реанимация• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ну купите камамбер, положите в пакет и пакет на батарею( можно даже из упаковки сыр не доставать) пару дней и колония мелких бактерий устроит нереально вонючую тусу. Автор , а Вам зачем если не секрет
автор Пишу, не читаю • 15 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
Люблю такие
Осьминожко• 15 ноября 2024
Удалено администрацией...
Голубец• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Тогда берите подзалупный
Реанимация• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Люблю такие
Да забросают меня тапками но я очень любила сыр с плесенью и очень страда головными болями, как оказалось сыр был тому причиной(
Реанимация• 15 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
То творожок
Белая и пушистая• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Так это любой сыр берете и храните недельку - другую в тепле)
Осьминожко• 15 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
То творожок
я бы попробовала, да никто не дает
Я погнала• 15 ноября 2024
камбацола, бажано крафтового виробництва, рекомендую Lichtenfeld з Одеської області
Кіма кепка• 15 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Камамбер ля рустик, очень даже.
Так, я його обожнюю, більше ніхто не може в сімʼї його їсти
Директриссимо• 15 ноября 2024
Я не то чтобы эксперт в сырах, но почему пишут, что камамбер вонючий? Он же пресный чуть сладковатый сыр в плесени как пудра. Вообще ничем не пахнет... Разве нет? Или он разный есть?
Я думала бри, рокфор, дор блю эти более с запахом..
ЯкаКраля• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Бри
ЯкаКраля• 15 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Дор блю - это супер, он не такой вонючий
Дуболом• 15 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Камамбер 🤮🤮🤮
Він абсолютно не вонючий
Гидроусилитель руля• 15 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Камамбер ля рустик, очень даже.
Чоловік каже, що в нього запах сперми.
Директриссимо• 15 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Как камамбер? Я просто не особо часто его покупаю, можно сказать вообще не покупаю. Тот, что я ела, это давно было и не у нас, был вот как я описала. Я первый раз попробовала напомнил мне наш заветренный плавленный сырок, но пресный совершенно. Но он не вонял, просто абсолютно нейтральный без запаха и вкуса)
Теперь понимаю, что идеален под вино)
ЯкаКраля• 15 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Теперь понимаю, что идеален под вино)
Мой любимый сыр
Гравіцапа• 15 ноября 2024
здається мені що найсмердючі сири це Romadur та Hermedur смердять як смітник,на якому хтось здох,але смачні),якщо нема обонянія зовсім
Муууумие• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Ни от камамбера, ни от бри запаха как такового не слышу.
Українська зірочка• 15 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
Ви не одна
Я дуже люблю брі, але ви мене алергія на плісняву. То коли я готова викашлювати легені тиждень, то купую і насолоджуюсь брі На такий подвиг я спроможна разі на декілька років
ПростоБелка• 15 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
Я тоже)) но сыну бри очень воняет почему-то, а камамбер нет..