У вас є різдвяна мрія пов’язана з подорожами?
Ответ дляMellisa
Краков красивый город, думаю, на Рождество там чудесно
Я летом там была. Но мне главное с подругой встретиться, просто так получилось,что именно на рождество получается.
А вообще многие ездят на Рождество во французкий Кольмар. Говорят,очень красиво. Или Страсбург
Джулияробертс• 16 ноября 2024
2 міста мрії, де побувати дуже хотілось би. Саме на Різдво це Нью Йорк, а восени це Лондон.
Запорожьемойдом• 16 ноября 2024
Прага. Но я не знаю когда вообще смогу куда- нибудь поехать. Мне не на кого оставить своих собак(
Kapitoshka7• 16 ноября 2024
Ответ дляMellisa
В Лапландию, а поеду в Вену. Но на следующий год - точно туда, хочу на оленях кататься :)
Эх, я тоже всю жизнь с самого детства мечтала туда поехать и не было возможности, а когда возможность появилась - не было с кем, а когда было с кем - не было за что, теперь есть за что, но нет с кем
Джулияробертс• 16 ноября 2024
Ответ дляKapitoshka7
А обов´язково з кимось?
Kapitoshka7• 16 ноября 2024
Ответ дляДжулияробертс
А обов´язково з кимось?
Да, обе страны такие, что самому страшно туда, а если замёрзнешь? Я очень люблю снег, просто обожаю его, но холода боюсь, я как кот в тепле погреться, чаю попить, могу только одну ногу на снег высунуть и засунуть в дом.
natella579• 16 ноября 2024
Ответ дляKapitoshka7
Там взимку -20 , сидіть вдома))) але снігом все завалене, і красиві великі ялинки, і людей не видно)) тільки північне сяйво )
Ответ дляdorik
Да, Кольмар и Страсбург ( Франция), они рядом. Я тоже туда хочу, но в Лапландию больше. Я в этом году и тур туда нашла, готова была ехать, но меня не поддержали, не хотят мерзнуть). Но на следующий год точно поеду. Мне вообще северные страны Европы очень импонируют, особенно Норвегия. Еще рождественские праздники мне понравились в Брюсселе и Берлине. Думаю, Европа вся хороша в декабре.
Ответ дляKapitoshka7
Все правильно вы говорите, я тоже сама не поехала, меня в этом году не поддержали с направлением, сошлись на Вене ( давно хотела).. Хочу поехать в Лапландию и авто напрокат взять, а если встану где и тд? Туда точно с компанией, это вам не Париж)
Ответ дляsammy
А поділіться,будь ласка, що варто у Відні подивитися саме на Різдво
Я первый раз поеду, заказали индивидуальную экскурсию обзорную, а так просто - вбиваете в гугл достопримечательности и вперед ( всегда так делаю).. Но на новогодние праздники билеты в музеи и рестораны заранее нужно бронировать, я 2 ресторана забронировала и то выбор времени был ограничен, а бронировала я еще месяц назад.
Ответ дляMellisa
Зрозуміла. Ми там вже були. Просто думала,що саме на Різдво щось особливе
Ответ дляMellisa
Я слідкую за дівчиною екскурсовод з Парижу, зараз вона туди тур на Різдво робить, дуже класно виглядає, вже бачила минулого року
Ответ дляnavariya
Війна...А вам свята захотілось... Мені пофіг - але якось некорректно...
Тому ви сюди зайшли?
Війна, а ви не вихована