Love_Love_Love_• 16 ноября 2024

Куди б ви хотіли потрапити на Різдво? В яке місто?

У вас є різдвяна мрія пов’язана з подорожами?
YaЯна• 16 ноября 2024
Карпати . Ван лав❤️
Але відпустки не буде, на жаль(((
dorik• 16 ноября 2024
Не те щоб мрія, я вже була там, але зараз подруга живе в Кракові,ми давно не бачились, запланували зустріч у неї на Різдво
Mellisa• 16 ноября 2024
В Лапландию, а поеду в Вену. Но на следующий год - точно туда, хочу на оленях кататься :)
Mellisa• 16 ноября 2024
Ответ дляdorik
Краков красивый город, думаю, на Рождество там чудесно
nutty• 16 ноября 2024
Нє,дякую, мені і в теплі добре )
Ингердия• 16 ноября 2024
В любое, но с мужем
dorik• 16 ноября 2024
Ответ дляMellisa
Я летом там была. Но мне главное с подругой встретиться, просто так получилось,что именно на рождество получается.
А вообще многие ездят на Рождество во французкий Кольмар. Говорят,очень красиво. Или Страсбург
Londa___• 16 ноября 2024
До Парижу я хочу завжди 🇫🇷
Джулияробертс• 16 ноября 2024
2 міста мрії, де побувати дуже хотілось би. Саме на Різдво це Нью Йорк, а восени це Лондон.
Запорожьемойдом• 16 ноября 2024
Прага. Но я не знаю когда вообще смогу куда- нибудь поехать. Мне не на кого оставить своих собак(
Осьминожко• 16 ноября 2024
Хочу в Крым !
Kapitoshka7• 16 ноября 2024
Ответ дляMellisa
Эх, я тоже всю жизнь с самого детства мечтала туда поехать и не было возможности, а когда возможность появилась - не было с кем, а когда было с кем - не было за что, теперь есть за что, но нет с кем
Джулияробертс• 16 ноября 2024
Ответ дляKapitoshka7
А обов´язково з кимось?
Kapitoshka7• 16 ноября 2024
Ответ дляДжулияробертс
А обов´язково з кимось?
Да, обе страны такие, что самому страшно туда, а если замёрзнешь? Я очень люблю снег, просто обожаю его, но холода боюсь, я как кот в тепле погреться, чаю попить, могу только одну ногу на снег высунуть и засунуть в дом.
sammy• 16 ноября 2024
Ответ дляMellisa
А поділіться,будь ласка, що варто у Відні подивитися саме на Різдво
PinkMa• 16 ноября 2024
шамони
natella579• 16 ноября 2024
Ответ дляKapitoshka7
Там взимку -20 , сидіть вдома))) але снігом все завалене, і красиві великі ялинки, і людей не видно)) тільки північне сяйво )
Mellisa• 16 ноября 2024
Ответ дляdorik
Да, Кольмар и Страсбург ( Франция), они рядом. Я тоже туда хочу, но в Лапландию больше. Я в этом году и тур туда нашла, готова была ехать, но меня не поддержали, не хотят мерзнуть). Но на следующий год точно поеду. Мне вообще северные страны Европы очень импонируют, особенно Норвегия. Еще рождественские праздники мне понравились в Брюсселе и Берлине. Думаю, Европа вся хороша в декабре.
Mellisa• 16 ноября 2024
Ответ дляKapitoshka7
Пусть все сложится! 🌷
Mellisa• 16 ноября 2024
Ответ дляKapitoshka7
Все правильно вы говорите, я тоже сама не поехала, меня в этом году не поддержали с направлением, сошлись на Вене ( давно хотела).. Хочу поехать в Лапландию и авто напрокат взять, а если встану где и тд? Туда точно с компанией, это вам не Париж)
Mellisa• 16 ноября 2024
Ответ дляsammy
Я первый раз поеду, заказали индивидуальную экскурсию обзорную, а так просто - вбиваете в гугл достопримечательности и вперед ( всегда так делаю).. Но на новогодние праздники билеты в музеи и рестораны заранее нужно бронировать, я 2 ресторана забронировала и то выбор времени был ограничен, а бронировала я еще месяц назад.
sammy• 16 ноября 2024
Ответ дляMellisa
Зрозуміла. Ми там вже були. Просто думала,що саме на Різдво щось особливе
Mellisa• 16 ноября 2024
Ответ дляsammy
Ярмарки)
автор Love_Love_Love_ • 16 ноября 2024
Ответ дляMellisa
Я слідкую за дівчиною екскурсовод з Парижу, зараз вона туди тур на Різдво робить, дуже класно виглядає, вже бачила минулого року
navariya• 16 ноября 2024
Війна...А вам свята захотілось... Мені пофіг - але якось некорректно...
Інесса -5c9a• 16 ноября 2024
Подорожувати взимку- не моє.
pragaElena• 16 ноября 2024
В Чікаго в будинок Один Вдома , а потім в Нью Йорк в Central Park
автор Love_Love_Love_ • 16 ноября 2024
Ответ дляnavariya
Тому ви сюди зайшли?
Війна, а ви не вихована
navariya• 16 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тому ви сюди зайшли?
Війна, а ви не вихована
В чому питання виховання? Якщо хтось гине, а інші на кістках мають танцювати по нічних клубах...?
Kalips0• 16 ноября 2024
Ваалкенбург или Кёльн