Сонечко• 16 ноября 2024
Чи носите ви куртки у ТЦ?
Дівчата, чи знімаєте ви куртки коли гуляєте по ТЦ? Чи вважаєте тих хто ходить по магазинах і кафе в верхньому одязі - лузерами?
Результат:
вже голосів:
66 (60.55%)
Не знімаю, комфортно в ньому
32 (29.36%)
Не знімаю, нема куди діти
10 (9.17%)
Лишаю верхній одяг в машині
1 (0.92%)
Лишаю в гардеробі кінотеатру
Дівка в намисті• 16 ноября 2024
Я легку куртку вдягаю, мені комфортно. Якщо знімаю, то носити не важко. В кінотеатрі тепер з квитком можна залишити у камері схову і це правильно
Гидроусилитель руля• 16 ноября 2024
Не снимаю в ТЦ, расстегиваю. Неудобно с верхней одеждой в руках ходить по магазинам. Ну а в кафе снимаю, конечно.
Ms. Любмая жена• 16 ноября 2024
Я бы человека без куртки приняла за клининг или консультанта
Вподобайден• 16 ноября 2024
Я без куртки, мне не комфортно носить в руках ее и пакеты из магазина выносить. Оставляю в авто.
Гидроусилитель руля• 16 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Чего только тут не прочитаешь😆
А чего если в куртке то лузеры?
Ну, может у них под курткой ничего нет, т.к. не заработали на одежду?
Стебель березы• 16 ноября 2024
Лузеры это типа что машины нет, чтоб оставить?
ну-ну, интересно посмотреть как кто-то возле лавины или ретровиля оставил машину хер знает где, снял куртку в машине и под мокрым снегом с дождём гордо идёт в тц. Морда потекла, на башке мокрый тузик. Зонтик нельзя, его тоже нужно будет с собой носить, ещё подумают, что машины нет, чтоб там оставить.
волосатое стекло• 16 ноября 2024
Детские куртки пару раз муж относил в машину. Потому что с двумя маленькими детьми неудобно таскаться с вещами. Но вообще стараюсь легко одеваться, если знаю, что кроме тц мне никуда не надо
Бабульція• 16 ноября 2024
Що я тільки що прочитала...
Лузери - це ті, хто в куртках?
Автор, ви взагалі думали, коли таке писали?
Лузери - це ті, хто в куртках?
Щебетуха• 16 ноября 2024
Даже в голову подобные мысли не приходили
машина есть, эт типа надо в ней куртку оставлять чтоб все это знали?
Лагшмивара• 16 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Так это из мема: «уже осень заканчивается а ты так и не съездила ни к кому в плаще на голое тело»
Коханозадовільна• 16 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Що я тільки що прочитала...
Лузери - це ті, хто в куртках?
Удалено администрацией...
Вподобайден• 16 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 16 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Можно в шубе съездить) вся зима впереди
Коханозадовільна• 16 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Бинго! Именно так считает волшебная автор
волосатое стекло• 16 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
По парковке тоже надо дойти. Там сквозняк и холодина. Да, комфортнее, чем на открытой однозначно
Бабульція• 16 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
Я так думаю, ви про Київ.
Але не всі порадниці живуть в Києві.
Вподобайден• 16 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Там всегда в будние дни полно свободных мест возле входа) а в выходные не езжу
Стебель березы• 16 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
А я еду в разные, в зависимости от того магазина, в который мне нужно. Мне намного проще заехать в ретровиль, если мне нужен интертоп, чем наматывать круги по республике.
Коханозадовільна• 16 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
Все поняли, вы не лузер, у вас есть машина для куртки
дамаБезСобачки• 16 ноября 2024
Ааа)) чого тільки в голові у людей немає) Клас, скільки тут можна всього дізнатись.
Сонечко
• 16 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Да. Раньше не обращала внимание, потом мне такую мысль знакомая подкинула. Типа все богатые куртки оставляют в машине и ходят без них. А кто в куртке, значит на общественном транспорте приехал. Ну а хитропопые в гардероб кинотеатра сдают.
Гидроусилитель руля• 16 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Хм, не думала, что это про ТЦ)
Вподобайден• 16 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Я так думаю, ви про Київ.
Але не всі порадниці живуть в Києві.
Да, понимаю. Ответила на комментарий о ТЦ в Киеве)
волосатое стекло• 16 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
В республику еще заехать надо) на кольцевой вечно какой-то Бомбей на дороге)))
Стебель березы• 16 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Ну кто-то может на такси приехать. Таксисту куртку оставить?