чи це варіант норми?
Ответ дляСтрекоза любви
Дайте визначення загальне «проститутка»?
Це розбещена жінка, яка займається сексом за гроші, продає своє тіло мужикам
От не думаю, що порядна жінка дасть щоб її в попу мали
Настя -4d2b• 17 ноября 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
Порядочная такие темы создавать не будет
Стрекоза любви• 17 ноября 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
І до чого тут тоді АС?
Алина-1240• 17 ноября 2024
Проститутка это женщина которая оказывает интим услуги за деньги.а что для вас в постели норма,то лично ваша норма
Бессмертный пони• 17 ноября 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
Порядочные женщины вообще сексом не занимаются , сидят себе тихонечко в монастыре .
Ответ дляСтрекоза любви
І до чого тут тоді АС?
Бо того, що просто так ніхто таким займатись не буде…хіба що за гроші
Бессмертный пони• 17 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
думаете, им туда оптоволокно провели и они из кельи темы тут клепают?
Ну , как вариант .
Ответ дляОль_
Так, я уточню на всякий случай - АС можно только если тебе платят?)
Я маю на увазі, що задарма ніхто не дасть таке з собою робити.
Ответ дляАnnеt
дело в цене? вы себя во сколько оцениваете?
Я таким ні за які гроші не займусь
Стрекоза любви• 17 ноября 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
А ви ніколи не думали, що погляди інших людей можуть відрізнятися від ваших? Це таємниця для вас?
Ответ дляСтрекоза любви
Але ж має бути якась мораль. Як можна гатитись в попу?
Стрекоза любви• 17 ноября 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
До чого тут мораль? 🤭
Чаще всего это делается ни от особого кайфа, а чтобы мужику подыграть. Единицы, кому это действительно нравится.
Вот, если нравится, то это вариант нормы, а если нет, но дают в ж.пу, то это явно не вариант нормы.
С понятием проститутки - это вообще не связано.
Знала одну девушку, которая давала в ж.пу, но зато была девственницей до 20 лет. Гордилась этим, что не отдалась первому попавшемуся, а то что удовлетворяла другим способом, то для нее это было нормой. Главное, что девочка. Но там семья повлияла и сломала.
Ответ дляLetruaa
Чим Ви від них відрізняєтесь?
Тим, що такого не роблю. Я порядна жінка порядного чоловіка