Аноним_1859• 17 ноября 2024
Какие кроссовки красивее?
Тема уже была. Но результаты голосования неоднозначные.
Проголосуйте, плиз, еще раз
1-2 с черными полосками
3-4 с зелеными
или 5-6 в комментариях, именно бежевые, не черные
или посоветуйте свои, что бы очень удобные, не сужались в пальцах и из натур.материалов
Проголосуйте, плиз, еще раз
1-2 с черными полосками
3-4 с зелеными
Результат:
вже голосів:
26 (32.5%)
3-4 с зеленой полоской
23 (28.75%)
отстань со своими кроссовками
19 (23.75%)
1-2 с черной полоской
12 (15%)
фото в комментариях бело-бежев
Аноним_1859
• 17 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Merle заказывала 2 пары, vubo и hoda теперь инста подкидывает, многие занялись пошивом таких моделей, благо есть где разгуляться. Теперь засмотрелась на красные сапожки с мехом)
вот я тоже присмотрела прикольные зимние босоногие. но смущает тонкая подошва, не смотря на натуральный мех и якобы водоотталеивающие свойства. не знаю, стоит ли...