СКИБИДЫШь• 17 ноября 2024

Чим Ви сьогодні займались?

Розпочну з себе: поміняла постільну білизну, сходила в душ, приготувала олів´є та весь інший час я навчалась. А Ви?
Не худа ні разу• 17 ноября 2024
а у нас с 7 утра нет воды, света и отопления...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
спали, если, гуляли, покупали
Наизнанку• 17 ноября 2024
А що вивчали
Вилосипедниця• 17 ноября 2024
Дивилась дораму, зробила шубу, помила голову, сходила в душ. Поспала.
БеллаДонна• 17 ноября 2024
Сьездила по магазинам, ни на что потратила 2800 грн((( Это только продукты.
Мавка• 17 ноября 2024
Прятась в подвале, убирала дома генерально, доедала оливье вчерашнее, пила пиво с мужем, ела и на советчице сидела
автор СКИБИДЫШь • 17 ноября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Що купили?)
Бубль Гум)• 17 ноября 2024
Відсипались після тривоги, поїхали в магазин, пограли в нарди, приготували вечерю, поїли, дивимось кіно )
Мэри Попкинс• 17 ноября 2024
Сварила макароны, слушала музыку, распаковывала посылки, поменяла постельное белье, запекаю картошку, лежу читаю советчицу
автор СКИБИДЫШь • 17 ноября 2024
Ответ дляНаизнанку
А що вивчали
Графічний дизайн
Куратор дебошей• 17 ноября 2024
Проснулась от взрывов, занялась уборкой, когда успокоилось пошла за продуктами, приготовила еду на 3 дня, сводила морскую свинку к грумеру, сходила с подружками на кофе, утюжу одежду и скролю Советчицу.
Безлім на все• 17 ноября 2024
Спала, лежала, зробила з сином домашку, надвечір замовили шашлик і випили вина. Я нічого сьогодні не хотіла, тільки лежати.
автор СКИБИДЫШь • 17 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Який жах, це в якому місті? В нас теж не було електроенергії
Белоснежко• 17 ноября 2024
Ого, вы молодец.

Я сегодня бездельничала.
Но на сегодня ещё есть планы - поучиться, сходить в душ и приготовить блинчики
Не худа ні разу• 17 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Одесса. Нам не говорят когда дадут...детей на 2 дня освободили от учебы..
Перша на селі• 17 ноября 2024
с 5,00 до 8,30 на подземном паркинге сидели (даже ленивый спустился...), потом завтрак и спать, сгоняла к отцу, завезла посылки для сына бригады, собаку на груминг, буженину в духовку поставила и бульон сварила, вот пью кофе с соленой карамелью... читаю новости. Жду звонок или смс от мужа и сына, они там... все.
Безлім на все• 17 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Ого, вы молодец.

Я сегодня бездельничала.
Все учатся) а я не могу, когда все дома.
YaЯна• 17 ноября 2024
З 6:30 до 9 сиділи внизу, бо було гучно, живемо високо. В 3 ночі теж виходили. Досипали до 12:30. Зробила прибирання, приготувала суп і відбивні. На вулицю не виходила ні вчора, ні сьогодні. Зараз сідаю вишивати під серіал
Белоснежко• 17 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Закрыть дверь, наушники и вперёд.
Другого пути нет.

Я тоже отмазки ищу. Учиться не хочется, но надо
Наизнанку• 17 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Графічний дизайн
О, це круто
Курс купили? Чи самостійно
Безлім на все• 17 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Закрыть дверь, наушники и вперёд.
Другого пути нет.

Я люблю учится) но у меня два энерджайзера, 7 лет и почти 3 года. Где бы я не закрылась, они меня найдут 😄
Завтра школа /садик и можно учить)
автор СКИБИДЫШь • 17 ноября 2024
Ответ дляНаизнанку
О, це круто
Курс купили? Чи самостійно
Курс купила))
Цвірінь• 17 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
ого, как Вы всё успели?
Наизнанку• 17 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Курс купила))
Тоже присматриваю на projector:)
Куратор дебошей• 17 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
ого, как Вы всё успели?
От нервов я активная и неутомимая)
Пишна молодиця• 17 ноября 2024
Працювала
Кили и Манджаро• 17 ноября 2024
Приготовила плов для сына, мясо по-французски для дочери. Три цикла стирки и сушки, а параллельно клеила термо пленку на окна, сегодня был второй заход из 10 окон, перед тем еще их от плесени обработала. А завтра нужно сдать презентацию, за которую я еще даже не садилась. Попью кофе и пойду творить что-то.
постою_послушаю• 17 ноября 2024
Сходила на Литургию, в магазин за продуктами, приготовила дюкановский хлебушек и сижу ем. Вечером участвуем в Параде Огней в соседнем районе, это у нас как официальное открытие рождественских праздников, но в этом году это так рано, что даже ещё настроя нет..
БеллаДонна• 17 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Що купили?)
Мешок картошки 21 кг только вышел на 800 грн((( 30яиц 200 грн. Молоко 3 пакета, масло сл. 1п. масло подс. 2 бут. Сыр, колбаса 2 палки, филе кур, бедра кур, мука 10кг - на Метро брали- дешевле выходит. конфет где то на 120 грн. сахар 2кг, макароны 1кг, рис 1кг.
Дівчина заглядєніє• 17 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Закрыть дверь, наушники и вперёд.
Другого пути нет.

Что изучаете?