Айболитная• 19 ноября 2024
Фарш соковитий - що приготувати? Хто пробував? Як вам?
Благоуханочка• 19 ноября 2024
Там даже через упаковку видно: мяса почти нет, фарш состоит из жилы, письки сиськи шкура.
Готовьте что всегда готовите из фарша.
Тут как тут• 19 ноября 2024
А готовить что угодно. Запеканку с овощами даже,залить яйцом со сметаной. Или суп с фрикадельками или блинчики с мясом. Люблю блинчики
Мадам Подлинник• 19 ноября 2024
Лазанью, тефтели, котлеты, макароны по-флотски, пасту болоньезе, голубцы
Хитрый Лис• 19 ноября 2024
Это фарш из бедра, он более сочный нежели из грудки
Готовила котлеты, фрикадельки и тефтели
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Я готовлю пасту, обжариваю фарш с луком и томатом, туда сливки, водичку, приправки, туда же макароны, когда макароны готовы, пармезан насыпать, и вкуснота